Всемирная Грузинская Ассоциация


19:54
Война в Осетии
Давайте вместе молиться за то, чтобы этот конфликт скорее закончился... Грузия и грузины живут верой...
Просмотров: 7917 | Добавил: iliko | Рейтинг: 3.5/10
Всего комментариев: 2511 2 3 ... 25 26 »
08 Августа 2008   |   15.05   |   Dana
Будем молиться, что нам еще остается.
10 Августа 2008   |   15.05   |   Amico Megobari
да,милая Катрин, молитва нам нужна,но это не только ТО что нам ГРУЗИНАМ осталось, наша РОДИНА в войне и каждый из НАС в меру своих сил должен внести вклад в её победу над агрессором-россией! СПЛОТИМСЯ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ! НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ,ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
10 Августа 2008   |   15.05   |   Вегас
Все это в голове не укладываються... это просто какойто ужас... я живу в России но родина моя там Грузия... это война большая ошибка! Война между братцкими народами... это ОГРОМНАЯ ОШИБКА! потом ещё будет много сказано но людей не вернешь!
11 Августа 2008   |   15.05   |   Вегас
Damned, куда ты лезишь со своими угрозами? Ты что про войну знаешь? Одному богу известно что там на самом деле происходит! До нас доходит отфильтрованная информация! Это игра большой политики...
11 Августа 2008   |   15.05   |   бывший друг
Причем хочу заметить, что я не верю особо ничьей официальной пропаганде, да и к правительству РФ отношусь скептически, мне многое не нравится из того что происходит в стране, да мне бы хотелось жить в более идеальном демократическом обществе и т.д и т.п., но в данном случае, сопоставляя и анализируя все источники информации, как сейчас так и все то что происходило в мире за последние лет 20, как простой россиянин, склоняюсь к такой позиции, что как не печально, данность такова, что Запад всегда видел в России врага, им нужны только наши ресурсы, на все остальное им плевать, вся эта пропаганда западных ценностей, к которым я отношусь положительно, на практике для нашей страны, ничего хорошего не сулит, 90е годы убедили в этом, все эти двойные стандарты и заигрывания со всеми, мелкими марионеточными режимами бывших соседей, все это элементы войны против России и тут уж приходится каждому выбирать, на чьей он стороне, за свою страну или против..., а Грузия.., Грузия оказалась заложницей и разменной монетой, в той войне, что ведет англо-сакская цивилизация в своей исторической войне против России, мне искренне жаль вас грузины и стыдно за вас, что многие из вас этого до сих пор не поняли..., надо было думать о последствиях, прежде чем пускаться в эту кровавую авантюру, если уж так сложилось, что Ю. Осетины граждане РФ, то надо было думать, что Россия за них заступится и заступится жестко, по законам военного времени...
11 Августа 2008   |   15.05   |   Damned
Это лол.
У вас тут еще оказывается еще и трут сообщения тех кто не согласен с тем что "Грузия невинно пострадала" :)
Смотрю у Саакашвилли достойные приемники расплодились. Ну так и не пеняйте тогда на то что за действия ВАШЕГО президента будут платить все грузины долгие годы, даже после исчерпания конфликта.
11 Августа 2008   |   15.05   |   Dana
Damned, ваш комментарий был удален как содержащий ненормативную лексику и оскорбления в адрес грузинского народа.
11 Августа 2008   |   15.05   |   Damned
Катрин.
Да ну :) Я только сказал что "грехи надо смывать кровью" (это кстати из классики) и "нацист Саакашвилли" (попробуйте дать другое, более корректное, определение личности, по приказу которой было истреблено 1.5-2% одной из национальностей, соответственно это проявление национализма, соответственно Саакашвилли является нацистом).
Вы можете привети цитатой мою ненормативную лексику или оскорбления в адрес грузин? Сомневаюсь. Единственный шанс что вы придерживаетесь политики своего президента и любите врать по поводу и без повода.

Я уже неоднократно замечал - все слабые личности, но имеющие за собой огрызки совести, постоянно пытаются оправдать свое превышение полномочий ложью в отношении оппонентов. Это все грузины такие или только вы (нисколько не является оскорблением нации, но напрашивающиеся ассоциации между вашим поведением и поведением грузинского президента делают вопрос вполне логичным)?

11 Августа 2008   |   15.05   |   Dana
Самое удивительное, Damned, что Саакашвили - не мой президент. Я - русская. Но мы сейчас не будем вести спор по сути конфликта. Разговор идет о форме. Ваш коммент я, конечно, наизусть не помню, однако одно нецезурное слово там точно было. Наш форум всегда славился теплой дружеской атмосферой, и мне как модератору хотелось бы, чтобы он таковым и оставался.
Все же два слова по сути конфликта скажу. Я не одобряю действий ни Грузии, ни России в данной ситуации. Однако Саакашвили, как ни крути, юридически ИМЕЛ ПРАВО ввести войска в Осетию. Посколько Осетия ДЕ-ЮРЕ - территория Грузии. Фактически он сделал в Осетии то же, что Россия в Чечне.
11 Августа 2008   |   15.05   |   Damned
Карин.
Да ради бога, пусть ваш форум остается таким каким он вам нравится и моих комментариев в жизни бы тут не было, если бы вы не покрывали людей наводящих поклеп на Россию (именно так я расцениваю удаление моего поста где была высказана объективная критика грузинских властей).

Сначала было "ваш комментарий удален как содержащий ненормативную лексику и оскорбления в адрес грузинского народа" теперь "одно нецензурное слово там точно было".
Да не было там ничего неноративного на 100%. Если бы я захотел оскорбить, то я бы с огромным умением сделал это не нарушая никаких норм, так что не надо придумывать небылиц про мои "ненормативные высказывания". Их небыло никогда и нигде. Есть такая отличная вещь как логи сервера - посморите их. Не знаю каковы будут ваши заявления после этого, но совесть ваша точно будет нечиста когда вы еще раз повторите что я ненормативно высказывался (хотя, если честно, это было бы сейчас очень к месту).

P.S. Хотите вострогаться лживотсью "грузинских патриотов" и обгаживать полностью правовые действия российских миростворцев - у вас есть такой шанс, сделайте себе закрытый форум и пойте там деферамбы своим кумирам сколько влезет и насколько хватит совести. Но пока эта гостевая книга открыта - миритесь с общественным мнением которое вам высказывается.

1-10 11-20 21-30 ... 241-250 251-251
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]