Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СПОРТ » Фитнес и здоровье (Ваши советы и рекомендации)
Фитнес и здоровье
AnikoДата: Среда, 11 Марта 2009, 10:47 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Здоровый образ жизни — образ жизни человека с целью профилактики болезней и укрепления здоровья.
Как говорится: «Здоровье — это ещё не всё, но всё без здоровья — это ничто».



 
ТатоДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 16:58 | Сообщение # 161
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
На самом деле правильно подобранная добавка или сжигатель не нанесут никакого вреда, естественно если вмеру, но вообще я всем советую принимать добавки только после того, как от сбалансированного уже эффект получен, некоторым вполне достаточно правильно питаться

я так думаю!!!
 
DropidДата: Суббота, 05 Марта 2016, 01:42 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
 
Dm1tryДата: Суббота, 13 Августа 2016, 22:31 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
у меня с выполнением программ упражнений никогда не возникало трудностей. а вот соблюдение диеты - ад кромешный. именно в тот момент, когда необходимо придерживаться определенного рациона, организм начинает требовать суши, Биг Мак и прочую гадость!
 
GrossgreenДата: Понедельник, 14 Августа 2017, 17:00 | Сообщение # 164
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Очень неприятно. А меня как то растянули. День растяжка продержалась, а на другой уже все на место встало. Обидно. Я стоя до пола дотянуться не могу.
 
GrossgreenДата: Вторник, 15 Августа 2017, 16:18 | Сообщение # 165
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот мне интересно, откуда в мужчинах такая страсть к спорт залу? Ведь это постоянное преодоление своих возможностей. Когда, например, уже сил нет, нужно присесть еще. То есть рывками.
 
LORDДата: Среда, 01 Ноября 2017, 20:57 | Сообщение # 166
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я последнее время очень набрал вес и не знаю как быстро скинуть что бы заняться фитнесом
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СПОРТ » Фитнес и здоровье (Ваши советы и рекомендации)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: