Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-1
DanaДата: Среда, 15 Октября 2008, 20:25 | Сообщение # 1081
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
kis-1988,
Мамы никуда не отпускают грузинских дочерей, говоришь? А я вот лично знаю одну грузинскую семью, в которой родители нич-чегошеньки против не имеют связи их дочери (чистокровной грузинки, из Алазанской долины) с русским гаишником. И в Египет с ним ездила, и в Таиланд, и ночевать оставалась. Хороший русский - богатый русский. Более того, у девушки есть брат, который хвалится, что его сестре подарили "порше". Вот и вся хваленая мораль.
 
СухумиДата: Среда, 15 Октября 2008, 20:27 | Сообщение # 1082
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Радость)
Правильно-правильно. Я уж лучше буду "сволочью"

Радость,
мы же с вами знаем кто и что из себя представляет
это уже второй форум,
таких скандальных было и будет куча и маленькая тележка
придут извините(нагадят)потом за ними убирать приходится....


кто одел мои тапки?
 
РадостьДата: Среда, 15 Октября 2008, 20:44 | Сообщение # 1083
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Сухуми,
м-да, скучно здесь бывает редко. biggrin

Dana,

Quote
Хороший русский - богатый русский.

Девушка, ну что Вы, как Вы можете так спокойно относиться к тому, что чистейший русский генофонд разбавляется? Мужчин?! Да на сторону?!

Господи, как это глупо и смешно: Или я слишком цинично отношусь к таким вопросам? И не считаю трагедией смешанные пары? surprised


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
СухумиДата: Среда, 15 Октября 2008, 20:48 | Сообщение # 1084
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Радость)
м-да, скучно здесь бывает редко.

Радость,вот так и живём ))




кто одел мои тапки?
 
DanaДата: Среда, 15 Октября 2008, 20:55 | Сообщение # 1085
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
Если честно, я считаю, что дЭвушки в чем-то правы. Как говорится, по сути, но не по форме. Да, безусловно, грузины намного чаще женятся на грузинках, чем на прочих национальностях. Так же как и русские в основном все-таки женятся на русских. Это вполне понятно и объяснимо. Но зачем же возводить это в абсолют? Я считаю, что пока не вправе никого учить, потому как все же-таки не замужем, а пребываю в статусе невесты. Как у человека внушаемого, у меня после прочтения таких вот постов закрадываются мысли - а может, я просто чего-то не понимаю, и меня вот-вот бросят и поедут жениться на грузинке? А также другие мысли - и как можно жить русской девушке в Грузии вот в таком вот "благожелательно" настроенном окружении? Камнями ведь закидают, если рискнешь выйти на улицу без мужа biggrin .
Но вот еще что мне бросается в глаза. Таких дискуссий было немало. И каждый раз грузинские девушки очень быстро срываются, начинают кричать известные фразы, оскорбления даже иногда, но в логическом споре явно проигрывают. То ли по молодости, то ли по неопытности, то ли просто цель стоит - не доказать свою правоту, а просто поругаться, душу отвести.
Я не один раз уже спрашивала любимого: вот, у нас на форуме пишут девушки то-то и то-то, почему??? Ответ всегда был один и тот же - неужели ты не понимаешь, дорогая? Завидуют.
 
СухумиДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:04 | Сообщение # 1086
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
неужели ты не понимаешь, дорогая? Завидуют.

Dana,
вот!!!вот!!!вот!!!!!
позовите пожалуйста к телефону Бабу Ягу,
а то Сёмочка совсем не слушается .... happy


кто одел мои тапки?
 
DanaДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:07 | Сообщение # 1087
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
В кавказском образе жизни есть своя прелесть - но если ты с рождения его впитала. Если с детства знаешь, что твое предназначение - быть в первую очередь женой, угождать мужу, который есть царь и господин. Что рано или поздно (скорее, рано) родители выдадут тебя замуж. Что в браке ты будешь чувствовать себя защищенной, потому что развод - дело недопустимое. Ну и все в таком духе. Но принять как должное некоторые традиционные кавказские ценности взрослой уже, в общем, девушке, с высшим образованием и развитым кругозором - почти нереально. Всегда встанет вопрос: а почему? У меня лично, когда я читаю посты агрессивно настроенной грузинской молодежи женского пола, возникает чувство, что меня пытаются втащить за уши в каменный век. Эмансипация, свобода мысли и слова отменяются. Изволь вести себя почтительно и старшим не грубить (что, в общем, само собой разумеется, но тыкать в это носом?). Если ты будешь вести себя очень-очень хорошо и родишь мужу много здоровых детишек, МОЖЕТ БЫТЬ, лет через ...дцать тебе "простят", что ты русская. И будут говорить (Марьями, Марьями, куда же она пропала? Родила уже, наверное) - "вот молодец, ведет себя, как настоящая грузинка". И такие мысли возникают у меня, натуры, в общем, к бунтарству не склонной. А что уж говорить про темпераментных натур biggrin .
 
РадостьДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:07 | Сообщение # 1088
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Сухуми,
А разве плохо живем? wink

Dana,
Я тоже изредка пересказываю своему высказывания с форума. Очень сильно удивляется, откуда такие мысли берутся.
Просто дело все в том, что в реальной жизни (по крайней мере, среди моих знакомых) никто не гонится за "чистотой" этнической группы, не придумывает проблем, не сравнивает никого. (Единственное исключение - это когда мои грузины уступают дорогу выезжающим машинам, а русские прут, ни на кого не глядя).

Хотя, может, не с теми грузинами я общаюсь? У них же жены русские. Или в разводе. А у кого грузинки - так я любовниц их знаю...
Ой, что-то тут не чисто, видать, заслали ко мне грузинские девушки весь "отходный материал", чтоб ввести в заблуждение относительно грузин. surprised


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:09 | Сообщение # 1089
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Сухуми,
Еще бы понять - чему именно? Если на "них", по их же словам, женятся, а с "нами" - гуляют?
 
DanaДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:13 | Сообщение # 1090
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
Quote (Радость)
Я тоже изредка пересказываю своему высказывания с форума.

Я не "изредка" - я часто. Он тут же начинает вспоминать знакомых, у которых русские жены. От безысходности, видать, женились. Ни одна грузинка не пошла (цитируя незабвенную Картвелочку - вот человек постарался, прямо витает призраком biggrin . Это еще суметь надо).
А по-моему, если уж грузин, в нарушение всех норм и традиций, все же женится на славянке - это, во-первых, признак большой любви, во-вторых - определенной силы характера, в-третьих - без перехода - дети, говорят, красивые получаются:).
 
РадостьДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:18 | Сообщение # 1091
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
В кавказском образе жизни есть своя прелесть - но если ты с рождения его впитала.

Есть и те, кто просто полностью и безоговорочно принял. Если женщине это в кайф, если подходит к ее характеру, натуре, что почему бы и нет?

Я вот поймала себя на мысли: часто в шутку своему говорю "Ты дикий". Но после шуток у нас происходит разбор ситуации. Мы ж пытливые и любознательные до занудства. Выдает он какую-нибудь "исконно грузинскую" фразу (неписанное правило, обычай), а потом мы анализируем, реально ли она действует, насколько верна и применима к реальной жизни. И выходит, что уже давно осталось это правило только на словах, а в жизни никто так не поступает, никому это не надо.
Говорить можно что угодно и сколько угодно, но вот когда дело коснется конкретной ситуации, тогда и надо делать выводы.

Можно на словах быть лучше всех, а в жизни тебя брезгливо обойдут стороной. А можно и не стараться быть хорошим для всех, вести себя в соответствии со своими представлениями, и вдруг окажется, что тебя уважают, прислушиваются, любят...


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
СухумиДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:18 | Сообщение # 1092
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Радость)
А разве плохо живем?

Радость,
кто сказал плохо?....отлично живём Константин)))
одной французской Грузиночки мне хватит на всю жизнь ...
как вспомню так вздрогну....
хотя между нами говоря весело было )))

Quote (Dana)
Еще бы понять - чему именно?

Dana, не берите так близко к сердцу
всегда будут завидовать,
что травка зеленей
может быть они её курят? поэтому и завидуют....(шутка конечно)
есть одна фраза:"зависть правит миром"

этим всё сказано....


кто одел мои тапки?
 
кристиДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:24 | Сообщение # 1093
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ответ всегда был один и тот же - неужели ты не понимаешь, дорогая? Завидуют. (бред ) абсолютная чепуха !!!!! а интересно мне знать чему завидовать ????
 
DanaДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:25 | Сообщение # 1094
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
Quote (Радость)
можно и не стараться быть хорошим для всех, вести себя в соответствии со своими представлениями, и вдруг окажется, что тебя уважают, прислушиваются, любят...

Это портрет Нади:). Ее даже на православном форуме все любили, несмотря на вопиющие несоответствия образу идеальной форумчанки. Пока не выгнали. До сих пор, кстати, не понимаю, за что.
 
РадостьДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:26 | Сообщение # 1095
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Сухуми,
Quote (Сухуми)
одной французской Грузиночки мне хватит на всю жизнь ...
как вспомню так вздрогну....
хотя между нами говоря весело было )))

Еще как. Кстати, я вот что... Я одна это заметила или девушка просто оговорилась?
Здесь я вспоминала Картвелочку (она же Грузиночка), а вот здесь я удивилась. У меня даже сомнение закралось, не по одному ли и тому же IP этот (эти..?) персонаж обитает? surprised


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
СухумиДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:28 | Сообщение # 1096
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (кристи)
Ответ всегда был один и тот же - неужели ты не понимаешь, дорогая? Завидуют. (бред ) абсолютная чепуха !!!!! а интересно мне знать чему завидовать ????

кристи,вы наверно не читали?

зайдите вот сюда
желательно отметится ....


кто одел мои тапки?
 
DanaДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:30 | Сообщение # 1097
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
Ты знаешь, мне кажется, нет. Видимо, их много wacko .
 
СухумиДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:34 | Сообщение # 1098
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Радость)
У меня даже сомнение закралось, не по одному ли и тому же IP этот (эти..?) персонаж обитает?

Радость, нет это не одно и тоже лицо....
я уже проверял IP адрес
у картвелочки была франция
а тут УА украина
тем более фото Грузиночки у меня сохранилось

это не она....))

Quote (Dana)
Ты знаешь, мне кажется, нет. Видимо, их много

Dana, 100% wacko


кто одел мои тапки?
 
AniabaДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:38 | Сообщение # 1099
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Поправляйся, кушай хорошо.

Но не переедай,а то из гипса не вылезешь. happy
happy
 
РадостьДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:42 | Сообщение # 1100
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote (Dana)
Пока не выгнали. До сих пор, кстати, не понимаю, за что.

Правду никто не любит (кроме меня biggrin ), особенно, в свой адрес.

И по поводу нашей темки и зависти. Вот наливаю я себе кофе и думаю, почему меня не задевают слова о том, что "эти русскиме раздвигают... задвигают, сдвигают..." бла-бла-бла... И почему я гаденько хихикаю у монитора, когда вижу гневные сообщения о распущенности славянок?
Все дело в сексе. Нет, не так. все дело в СЕКСЕ.
Мы считаем, что для взрослых людей занятие сексом - это нормальный процесс. Мы любим секс, вполне спокойно говорим о том, что это приятно, полезно для здоровья, да и просто здорово. А завистливый мозг уже рисует картины оргий и разврата.

Мы говорим о том, что в жизни может быть не один партнер, а воспаленный завистью мозг представляет вереницу мужчин, выстроившихся в очередь, держа наготове свое достоинство.

Мы говорим о том, что интим с любимым мужчиной (грузином) - это так же естественно, легко и радостно, как сама жизнь, а завидующий пропускает прилагательное "любимый" и по инерции обобщает: где один грузин, там вся Грузия, ага, грузины их траха.... извините... их имеют, чуть ли ни всем районом, чуть ли ни одновременно друг с другом.

Хочется пожелать им не завидовать, а встретить любимого мужчину и почаще заниматься с ним любовью. Не в качестве подачки кидать секс раз в неделю или в месяц, а просто любить и получать удовольствие.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
СухумиДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:44 | Сообщение # 1101
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Aniaba, у вас наверно инет глючил?
у меня двоится в глазах стало.... happy


кто одел мои тапки?
 
DanaДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:47 | Сообщение # 1102
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
Quote (Радость)
почему меня не задевают слова о том, что "эти русскиме раздвигают

А меня - задевают! Вот уже без малого три года - и все равно задевают. Ну не дурочка? biggrin . Наверное, потому, что у меня раньше, по крайней мере, были оч-чень твердые моральные устои. А потом я, скажем так, достаточно расчетливо их разрушила. Уже в том возрасте, когда, как говорится, многие детей имеют. Оказывается, зря - глядишь, дождалась бы нынешнего принца, больше шансов было бы замуж за него выйти. Но кто же знал, что такие мужчины еще существуют:). И теперь состояние моей морали внушает мне серьезные опасения, потому как я действительно не вижу причин - кроме здоровья, конечно - воздерживаться от интима с любимым мужчиной.
 
MananaДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:47 | Сообщение # 1103
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радость,
привет, с возвращением smile выздоравлюй!!! не придавай этому всему значения. wink


вижу цель, не вижу препятствий!

 
РадостьДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:48 | Сообщение # 1104
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Aniaba,
Меня врачи гипс снять заставили дней 5 назад, теперь просто дома держат.
Кстати, закрадывается у меня подозрение, что милый в тайне мечтал, чтоб мне не ногу загипсовали, а рот. Чтоб говорила поменьше. happy


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:52 | Сообщение # 1105
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Слушайте, мальчики-девочки, я сегодня брату любимого денег послала (взаймы), он мне пишет: "Спасибо, красавица", потом еще "Карги гого хар". Это он со мной флиртует? wacko %) wacko %) . Или это у грузин нормальная форма обращения к женщине? biggrin . Че-то я несколько смущена и напугана.
 
РадостьДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:58 | Сообщение # 1106
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Сухуми)
Aniaba, у вас наверно инет глючил?
двоится в глазах стало....

Счастливый. У меня в глазах - троится. biggrin

Manana,
Спасибо. Я снова в рядах. Рано меня списывать. biggrin

Dana,
Дело не в устоях, мне кажется. Знаешь, меня тоже в одно время посещали странные мысли (на третьем году отношений) - типа,хорошо бы было, чтоб этому мужчине я досталась девочкой. Но, правда, в физиологическом плане я не девочка лет с 6 по причинам здоровья (уже писала как-то об этом здесь). А потом как представила, что он у меня первый был бы... Ужас!!! Я бы со своей неопытностью не смогла бы решить те проблемы, которые у нас по началу были. Свят-свят.

В любом случае, я принимаю себя такой, какая я есть. Не пытаюсь быть ни лучше, ни хуже, ведь от себя правду не скроешь.
Может, ты просто еще не окончательно приняла себя "новую"? Потому что ты привыкла идентифицировать себя с "той", которая была до первого раза?


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AniabaДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:59 | Сообщение # 1107
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Сухуми)
Aniaba, у вас наверно инет глючил?
двоится в глазах стало..

Сухуми, это от избытка чуйств.
А вобще то он у меня всегда глючит.
 
РадостьДата: Среда, 15 Октября 2008, 22:00 | Сообщение # 1108
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Слушайте, мальчики-девочки, я сегодня брату любимого денег послала (взаймы), он мне пишет: "Спасибо, красавица", потом еще "Карги гого хар". Это он со мной флиртует? wacko wacko . Или это у грузин нормальная форма обращения к женщине? . Че-то я несколько смущена и напугана.

Dana,
Чем больше напугана? "Карги" или "гого"? Или совокупностью?


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
СухумиДата: Среда, 15 Октября 2008, 22:07 | Сообщение # 1109
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Радость)
Кстати, закрадывается у меня подозрение, что милый в тайне мечтал,
чтоб мне не ногу загипсовали, а рот. Чтоб говорила поменьше

Радость,может быть у него голубая мечта,
что бы жена была глухонемой.... tongue

Радость, насчёт ножки твоей...
можно посоветую тебе?

нужно тебе хащи покушать хотя бы один раз....
желательно рано утром,
и выпить 100гр ледяной водочки....
вот увидишь ножка твоя заживёт быстро....

Радость, предлагаю тост))

Милые женщины вездесущие
И всегда, куда-нибудь и что-нибудь несущие,
Пусть родимая земля даст Вам силы,
А мужчины подарят любовь.



кто одел мои тапки?
 
AniabaДата: Среда, 15 Октября 2008, 22:09 | Сообщение # 1110
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
"Спасибо, красавица", потом еще "Карги гого хар". Это он со мной флиртует?

Dana, по-моему это нормальное обращение к любимой женщине своего брата.
А выражение "карги гого хар" это даже малышам говорят,т.е он подразумевает,что ты ему сестра.
 
РадостьДата: Среда, 15 Октября 2008, 22:14 | Сообщение # 1111
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Сухуми,
искуситель. biggrin
Была у меня такая ситуация летом. В 5 утра забрали и повезли кушать хаши и пить водку. Еще хочу! biggrin
А можно считать лечение проведенным заранее? А то у меня милый в Тбилиси улетел, без него не так весело будет. biggrin
Quote (Сухуми)
что бы жена была глухонемой....

Я не против. Но я к нему в жены не хочу, а та, которая уже у него есть и слышит, и говорит. wink biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Среда, 15 Октября 2008, 22:17 | Сообщение # 1112
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
"Красавицей" biggrin .
Aniaba,
Ффух, полегчало, я уж подумала краем сознания - не проверка ли? happy . В принципе, я уже любимого спросила, он сказал, даже доли процента нет, что это флирт:). Я так потрясла парня знанием грузинского языка, что он в итоге сперва спросил - "вы пишете одна или с братом?!", а потом "не мучайте меня, пишите по-русски, нахевари вер гавуге хар" (т.е. "половину не понимаю") biggrin . А что я такого сказала-то? "Эхла, чемо мегобари, шени дзмао самсахурши хар". Неправильно разве? biggrin .
 
DanaДата: Среда, 15 Октября 2008, 22:19 | Сообщение # 1113
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
Да ты что, а через какую страну он улетел?! Надолго ли?
 
СухумиДата: Среда, 15 Октября 2008, 22:20 | Сообщение # 1114
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Радость)
А можно считать лечение проведенным заранее?

Радость,
конечно можно....
надеюсь он скоро вернётся и вылечит твою ножку....


Автор:LALIKO


кто одел мои тапки?
 
MananaДата: Среда, 15 Октября 2008, 22:25 | Сообщение # 1115
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сухуми,
как красиво surprised и как приятно


вижу цель, не вижу препятствий!

 
РадостьДата: Среда, 15 Октября 2008, 22:27 | Сообщение # 1116
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Dana,
Москва-Киев-Тбилиси. Обратно билеты не смог взять. Отругала его по полной и пожелала счастливого пути. biggrin

Сухуми,
ты где постоянно такие вкусные картинки берешь? Так и хочется к морю, на этот песок, чтоб надпись дополнить словами "Очень-очень" biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AniabaДата: Среда, 15 Октября 2008, 22:31 | Сообщение # 1117
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote (Dana)
"Эхла, чемо мегобари, шени дзмао самсахурши хар".

так надо было "шени дзма самсахурши арис" или "шени дзма самсахуршиа",
а так он решил,что ты его спрашиваешь.
 
СухумиДата: Среда, 15 Октября 2008, 22:34 | Сообщение # 1118
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Manana)
как красиво surprised и как приятно

Manana,
мне тоже понравилось....
если скорость позволяет зайдите вот сюда

Радость,
зайди по ссылке LALIKO
не пугайся там иногда не по русски написано,
это моя знакомая она тоже в Израиле живёт


кто одел мои тапки?
 
AniabaДата: Среда, 15 Октября 2008, 22:38 | Сообщение # 1119
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Сухуми, да красиво !!!!!!!!!!!
 
СухумиДата: Среда, 15 Октября 2008, 22:39 | Сообщение # 1120
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Aniaba)
Сухуми, да красиво

Aniaba,надеюсь картинка не сильно гружёная... wink
открылась нормально?


кто одел мои тапки?
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Поиск: