Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-1
AniabaДата: Среда, 15 Октября 2008, 16:34 | Сообщение # 961
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Радость, гы гы гы happy .
Я вот тоже иногда думаю,поболеть что ли.Только с моими это не проканает.
На костылях буду им компоты варить. happy happy happy
 
kisyliaДата: Среда, 15 Октября 2008, 16:35 | Сообщение # 962
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
kis-1988,

Quote
те грузинку фору дадут любому!Я знаю,что если загуляет грузинка туши свет бросай гранату!Но слава Богу таких мало

мы как раз тебе про это говорим.что б...... хватает везде.
А есть русские такие что по порядочности грузинки отдыхают.
Я тут как то от нечего делать по разным форумам лазила так вот нас русских женщин так обливают грязью что просто ужас.
Вот это то и не понятно.Хотя нет понятно это элементарная ревность.Ревность женщин грузинских за то что нас любят и будут любить tongue


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
кристиДата: Среда, 15 Октября 2008, 16:36 | Сообщение # 963
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Оффлайн
kisylia !!!! вот не надо говорить , что грузинки напеваются и вешаются на мужчин , и вообще я смотрю вы тут развели дебаты если вы что-то имеете против грузинского народа , то что вам мешает покинуть группу ????? и это касается и других не только вас ...
 
NatalinkaДата: Среда, 15 Октября 2008, 16:41 | Сообщение # 964
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
кристи, а что значит не надо говорить ? surprised Если это факт , простите .....

и не надо так агрессивно , это дисскусия и не более.....Никто против ничего не имеет , скорее наоброт , непонятно зачем себя так возвышать , принижая другую нацию ?

 
РадостьДата: Среда, 15 Октября 2008, 16:42 | Сообщение # 965
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
kisylia,
спасибо за пожелания.

Aniaba,
мне костыли мой привез, и сам ходил себе кофе наливал, кушать готовил. Ну и меня заодно кормил. biggrin

kis-1988,
"Минус" за невнимательность. Я не просила никаких статей. Все эти статьи мы давно уже изучили, обсудили и знаем наизусть - интернет не балует нас многообразием. Все это было уже здесь или на старом форуме.
А просила я БЕССПОРНЫЕ отличительные черты. То есть не оды и гимны, а логически обоснованные суждения. Причем, твои лично.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
РадостьДата: Среда, 15 Октября 2008, 16:45 | Сообщение # 966
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
кристи,
а если так будоражат наши "дебаты" и негативно отражаются на твоей ЦНС, то почему бы тебе не последовать своему же совету?

wink


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
кристиДата: Среда, 15 Октября 2008, 16:47 | Сообщение # 967
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радость!!! скажите зачем общаться в такой форме с человеком , это уже не в первый раз , я сейчас про ваше общение с kis-1988, ??????????7 Natalinka !!!!!! где вы здесь почувствовали мою агрессию ????? ...
 
AniabaДата: Среда, 15 Октября 2008, 16:47 | Сообщение # 968
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (kis-1988)
На улицах Тбилиси часто можно встретить грузинку в длинном черном платье, с воздушным платком на плечах и ароматом терпких духов, излучающую необъяснимое очарование.

kis-1988, ты когда там последний раз была?Я в феврале этого года.
Кто в чем ходит,немыслимо.Ну,конечно,не так уж как наши голопузые тинейджеры,но тоже ничо так...

Quote (kis-1988)
Трудолюбие и мудрость делали царицу Тамару образцовым правителем. Красота и обаяние вызывали всеобщее восхищение и почитание народа. ?Прекрасна, как ангел небесный?... Царица Тамар ? правительница мощного, развитого государства, для процветания которого она сама сделала немало. Строительница городов и крепостей, многие из которых сохранились и хранят память о ней. Она восседала на троне, вела государственные дела, принимала послов, играла со своими двумя детьми, провожала мужа на войну, а также сидела, как любая другая грузинская женщина, за пряжей или шитьем. Горцы причислили Тамару к лику святых.

на то она и царица Тамар.Кстати, и российских прынцесс и королевн щас обожествляют изо всех сил.

Quote (kis-1988)
страну спасает молчаливый тяжелый труд женщин дома, их полная самоотдача на благо близких и родных.

Ой,о молчаливости давай не будем!Как говорит мне мой муж,цитирую:ну чего ты затараторила как тетя Этери?
Так эта тетка каждый божий день начинала с причитаний на весь квартал,что дети паразиты,что их папа осел
и шоб все сдохли. happy
happy happy
 
kisyliaДата: Среда, 15 Октября 2008, 16:51 | Сообщение # 969
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
tongue кристи, по поводу покинуть форум не дождетесь happy happy
и не надо агрессии мы все здесь высказываем свое мнение. и я говорю о том что своими глазами видела tongue


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
NatalinkaДата: Среда, 15 Октября 2008, 16:53 | Сообщение # 970
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote (кристи)
Радость!!! скажите зачем общаться в такой форме с человеком , это уже не в первый раз , я сейчас про ваше общение с kis-1988, ??????????7 Natalinka !!!!!! где вы здесь почувствовали мою агрессию ????? ...

как где , в Вашем же посте ,где вы предлагаете несогласным удалится happy Вы же тоже принимаете вполне здоровую дисскусию за агрессию . Обычно в дисскусии приводят весомые аргументы , чего Радость и просит , весьма вежливо , надо сказать .... wink

 
kis-1988Дата: Среда, 15 Октября 2008, 16:53 | Сообщение # 971
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радость, взяла эту статью из интернета,чтоб долго не писать!еще не хватало делать только то,что ты мне говоришь!Вы все статейки обсудили в интернете говоришь?так вот и будете всю жизнь статейки обсуждать

Quote (kisylia)
Ревность женщин грузинских за то что нас любят и будут любить
Не выдавайте желаемое за действительное!

Quote (Радость)
Да и "раздвигают ноги", многие, как ни удивительно, - по любви.
да а любят почти каждого,с кем встречается,кто пригреет,того и любит


miqvarxar dzlier dzlier!
 
NatalinkaДата: Среда, 15 Октября 2008, 16:55 | Сообщение # 972
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
kisylia,
Quote (kisylia)
и я говорю о том что своими глазами видела

не верь глазам своим , это были замаскированные русские wink biggrin

Кристи , не обижайтесь , пожалуйста , я без зла .... biggrin

 
kis-1988Дата: Среда, 15 Октября 2008, 16:56 | Сообщение # 973
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Aniaba, я тоже в феврале как ни странно вернулась)))))))

miqvarxar dzlier dzlier!
 
РадостьДата: Среда, 15 Октября 2008, 16:57 | Сообщение # 974
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
кристи,
Quote (кристи)
Радость!!! скажите зачем общаться в такой форме с человеком , это уже не в первый раз , я сейчас про ваше общение с kis-1988, ??????????

Такая форма ощения может уязвить только неуверенного в себе человека, завязшего в паранойе, социапатии и маленьких, но многочисленных, комплексах, для нормального же, здравомыслящего человека это - простая форма общения, не содержащая оскорблений, не переходящая на личности, да и кстати, нередко, в вопросительных интонациях.
Так что, я в недоумении.
А если Вас, уважаемая, задевает мое общение с другим человеком, постарайтесь найти причину в себе. Если не получится - могу предложить свою помощь. biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
kisyliaДата: Среда, 15 Октября 2008, 16:58 | Сообщение # 975
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
kis-1988,

Quote
Не выдавайте желаемое за действительное
факты всегда неприятны happy

я как раз без иллюзий уже давно.


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
kis-1988Дата: Среда, 15 Октября 2008, 17:06 | Сообщение # 976
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0
Статус: Оффлайн
kisylia, ну если вы без иллюзий,то поздравляю,а молоденьких девочек,которые надеятся на что то ,а вы им потакаете!нет чтоб предупреждать об трудностях,вы демагогию развели!везет выйти замуж только малому проценту,остальные же остаются с разбитым сердцем

miqvarxar dzlier dzlier!
 
kis-1988Дата: Среда, 15 Октября 2008, 17:07 | Сообщение # 977
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0
Статус: Оффлайн
разница между грузинами и русскими еще и воспитание детей(особенно девочек),отношение к родственникам,традиции...мы не имеем в виду что ктото хуже ,а ктото лучше!просто у нас разный менталитет. плюс грузинские мужчины очень капризны,вспыльчивы,ревнивы и самое главное - мужчина главный , а русские женшины очень своевольны и пытаются проявить характер...есть конечно грузины которые могут стерпеть приказной или повелительный тон но ведь подкаблучники есть в каждой нации))))

miqvarxar dzlier dzlier!
 
РадостьДата: Среда, 15 Октября 2008, 17:08 | Сообщение # 978
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote (kis-1988)
Радость, взяла эту статью из интернета,чтоб долго не писать!еще не хватало делать только то,что ты мне говоришь!Вы все статейки обсудили в интернете говоришь?так вот и будете всю жизнь статейки обсуждать

kis-1988,
да нет же, сначала мы ноги раздвигаем, а вот если после раздвигания еще и время осталось - тогда уже статейки обсуждаем. А статейки нам подкидывают грузинки, чтоб показать, что о них пишут. Нам даже не пиходится тратить массу времени, чтоб найти эти статейки. wink

Я не заставляю тебя делать то, что я говорю. Если б было так, то я бы лучше предложила тебе помыть полы у меня дома, а то я утром помыла, а сейчас, вечером, что-то не хочется. Я тебя реально прошу привести весомые аргументы, чтоб ты могла обосновать свою же точку зрения. Если аргументов нет, если не знаешь, в чем отличия, то честно признайся в этом. Между прочим, признать за собой незнание чего-то - поступок смелого человека.

Кто-то говорил о мой предвзятости по поводу девственности грузинок до свадьбы, а я тут наблюдаю предвзятость и узость мышления в отношении "развратности" русских женщин. Очень печально.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
kis-1988Дата: Среда, 15 Октября 2008, 17:09 | Сообщение # 979
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0
Статус: Оффлайн
на защиту русских могу сказать,чторусские женщины ВЫНУЖДЕНЫ быть такими, потому что среди русских почти нет Мужчин, я имею ввиду "настоящих", обладающих такими качествами как ум, ответственность за свои слова и поступки, за свою женщину и семью! он не хоят ничего делать...+ по статистике только в Питере женщин, как минимум на пол-миллиона больше чем мужчин!...поэтому роли в обществе поменялись..и женщины теперь завоёвывают мужчин, занимают их места и т.д.!....

miqvarxar dzlier dzlier!
 
kis-1988Дата: Среда, 15 Октября 2008, 17:17 | Сообщение # 980
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радость, ну про полы ты конечно красавица загнула happy не дождешься!Вот ты как овчарка лаешь и все попусту ты ничего не изменишь!все останется по-прежнему!когда еще лет 20-30 грузины женились на русских,то поколение русских было другое!А сейчас мы разные абсолютно!И виной тому все и политика тоже!Грузин быстрее замуж возьмет хохлушку чем русскую!а с русскими у нас все разное абсолютно!

miqvarxar dzlier dzlier!
 
РадостьДата: Среда, 15 Октября 2008, 17:17 | Сообщение # 981
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote (kis-1988)
разница между грузинами и русскими еще и воспитание детей(особенно девочек),

КАКАЯ разница? Особенно девочек? Мамы нам тоже говорят "не давай никому до свадьбы", мамы тоже воспитывают в нас аккуратность и чистоплотность, мамы говорят нам, что надо быть скромными (в определенных случаях), честными, добрыми, отзывчивыми. Мамы учат нас готовит, мамы рассказывают нам о прошлом семьи (да и нередко, народа), любить близких и заботиться о них... Да еще много чего.
Что такого делают грузинские родители особенного в воспитательном процессе? Я прошу побольше конкретики и поменьше общих фраз.

Что мужчина - главный - это здорово. Здесь, наверное, есть отличие. Русская не против, чтоб мужчина был главным, если он умен, может создать атмосферу надежности, уверенности, материальной стабильности и защищенности в семье. А вот если он захочет быть главным, ничего из себя не представляя, а только потому что его половой признак попадает под категорию "самец" - здесь уж, извините, такое существо "главным" быть ни в чем не может. Не достоин.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
kisyliaДата: Среда, 15 Октября 2008, 17:17 | Сообщение # 982
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
kis-1988,
я одно понять немогу почему мы развязные женщины откуда это вообще повелось.?

какие то не скончаемые дибады wink wink
Кто-то говорил о мой предвзятости по поводу девственности грузинок до свадьбы, а я тут наблюдаю предвзятость и узость мышления в отношении "развратности" русских женщин. Очень печально. полностью согласна

а

Quote
молоденьких девочек,которые надеятся на что то ,а вы им потакаете!нет чтоб предупреждать об трудностях,вы демагогию развели!везет выйти замуж только малому проценту,остальные же остаются с разбитым

по поводу молоденьких может форум поможет тут столько разной информации можно читать интересоватся ,узнавать. surprised


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
кристиДата: Среда, 15 Октября 2008, 17:20 | Сообщение # 983
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если б было так, то я бы лучше предложила тебе помыть полы у меня дома, а то я утром помыла, а сейчас, вечером, что-то не хочется

Радость !!!!! тебе не стыдно говорить такое ????????????????????????????
 
kisyliaДата: Среда, 15 Октября 2008, 17:22 | Сообщение # 984
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
kis-1988,

Поскольку я в жизни с грузинами не сталкивалась и не знала" про их все заморочки" то стала интересоватся искать информацию и все в этом духе.Можно порекомендовать делать тоже самое.ну как на пример.Это если нужно молоденьким девочкам.И не надо забывать что у каждого своя судьба и свои ошибки.У меня тоже есть два примера когда грузины не женились на русских девочках ну и что. мне теперь изи за этого не доверять своему любимому. dry

По поводу традиций хорошая отмазка на любую тему happy


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
РадостьДата: Среда, 15 Октября 2008, 17:24 | Сообщение # 985
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
kis-1988,
Quote
Радость, ну про полы ты конечно красавица загнула не дождешься

Конечно, "загнула". Не люблю посторонных в доме, поэтому и употребила сослагательное наклонение.
Quote
Вот ты как овчарка лаешь и все попусту ты ничего не изменишь!

Ну, овчарки лают, как правило, по делу, в отличие от болонок, которые делают это частенько и без повода. wink
А менять я ничего и не хочу, у меня все в шоколаде. Я - счастивая русская девушка, у которой в отношениях с грузином уже на протяжении 3,5 лет все благополучно складывается. Чего и всем желаю.

Quote
Грузин быстрее замуж возьмет хохлушку чем русскую!а с русскими у нас все разное абсолютно!

Грузин быстрее замуж возьмет ту, которую полюбит. А что уж у них будет общее или разное - это дело конкретно взятой пары.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
kis-1988Дата: Среда, 15 Октября 2008, 17:25 | Сообщение # 986
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Радость)
КАКАЯ разница? Особенно девочек? Мамы нам тоже говорят "не давай никому до свадьбы", мамы тоже воспитывают в нас аккуратность и чистоплотность, мамы говорят нам, что надо быть скромными (в определенных случаях), честными, добрыми, отзывчивыми. Мамы учат нас готовит, мамы рассказывают нам о прошлом семьи (да и нередко, народа), любить близких и заботиться о них... Да еще много чего.
Что такого делают грузинские родители особенного в воспитательном процессе? Я прошу побольше конкретики и поменьше общих фраз.

в том то и дело,что в русских семьях это в качестве пожелания говорится,мол не ходи доченька спать ни с кем до свадьбы!а в Грузии девочку не пускают никуда,девочка не будет оставатся наедине с парнем,чтоб слухов не было!Это в крови(ну у большинтсва),девочку особенно сложно воспитать

а я сколько вижу мамы моих одноклассниц совсем не против что их чада то с одним то с другим и на море едут и куда угодно!у нас такого не бывает.


miqvarxar dzlier dzlier!
 
kisyliaДата: Среда, 15 Октября 2008, 17:28 | Сообщение # 987
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
kis-1988,
Quote
Грузин быстрее замуж возьмет хохлушку чем русскую!а с русскими у нас все разное абсолютно
!
почему ты так котегорично говоришь? я вот этого понять не могу? Мы вот женится собираемся и я русская cool

Quote
а с русскими у нас все разное абсолютно
! не все разное у нас вера одна и долгие годы грузины дружили с русскими зачем так говоришь


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
РадостьДата: Среда, 15 Октября 2008, 17:29 | Сообщение # 988
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote (кристи)
Радость !!!!! тебе не стыдно говорить такое ????????????????????????????

кристи,
около 30 вопросительных знаков! Что, клавиатура западает? Сочувствую.
Кстати, а почему мне стыдно должно быть? Потому что я всего 2 раза в день полы мою? Или потому что строю предложения в тексте так, что каджый видит в них что-то зловеще-обидно-каверзно-скверное?

Кстати, об исключениях. Недавно мои грузины выдавали девочку замуж. Кому-то родственница, кому-то крестница, но, короче "своя". Грузинка. Не за грузина. Не девственницей. На свадьбу прийти никто не отказался.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.

Сообщение отредактировал Радость - Среда, 15 Октября 2008, 17:33
 
kis-1988Дата: Среда, 15 Октября 2008, 17:40 | Сообщение # 989
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0
Статус: Оффлайн
kisylia, вера верой,только вы ее так не соблюдаете как мы!

miqvarxar dzlier dzlier!
 
kis-1988Дата: Среда, 15 Октября 2008, 17:43 | Сообщение # 990
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Радость)
Кстати, об исключениях. Недавно мои грузины выдавали девочку замуж. Кому-то родственница, кому-то крестница, но, короче "своя". Грузинка. Не за грузина. Не девственницей. На свадьбу прийти никто не отказался.

ну и позор!!!!гордится тут нгам нечем!плакать надо!хорошо хоть выдали,но не факт,что муж пилить не будет за это


miqvarxar dzlier dzlier!
 
kisyliaДата: Среда, 15 Октября 2008, 17:48 | Сообщение # 991
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Quote
Грузин быстрее замуж возьмет хохлушку чем русскую!а с русскими у нас все разное абсолютно
!
angry angry

Quote
это кто сказал грузинская женщина? biggrin

Quote
вера верой,только вы ее так не соблюдаете как мы!
а причем это тут.Я говорю о том что мы все християни .
И откуда это переворачивать слова или нет это просто не желание послушать.Или наверно просто сложно понять или что то другое? surprised


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
kis-1988Дата: Среда, 15 Октября 2008, 17:52 | Сообщение # 992
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0
Статус: Оффлайн
kisylia, ну и что что христиане мы и вы?зачем приобщать сюда Бога,если вы нерелигиозны!приведите лучше другой аргументИ это не у меня нежелание слушать вас, а у вас нежелание верить и понимать.у вас просто самозащита срабатывает!это естественно!

miqvarxar dzlier dzlier!
 
РадостьДата: Среда, 15 Октября 2008, 17:53 | Сообщение # 993
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote (kis-1988)
ну и позор!!!!гордится тут нгам нечем!плакать надо!хорошо хоть выдали,но не факт,что муж пилить не будет за это

Странно, но вот ни от одного грузина я таких слов не услышала, относиться к ней хуже не стали, пальцем не показывали. Не потому что скрывали свои эмоции (за столько лет общения какой только правды и каких только впечатлений я от них не наслушалась), а потому что для людей, которые к тебе хорошо относятся, любят - наличие или отсутсвие девственности - не показатель. Даже для грузин. Удивительно, да?


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
kis-1988Дата: Среда, 15 Октября 2008, 17:58 | Сообщение # 994
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радость, че ты мне остришь?то что открыто про этот позор никто не говорит так это просто из чувства такта не более!чтобы понять грузина надо им родится,а все эти ваши розказни просто болтовня

miqvarxar dzlier dzlier!
 
NadinДата: Среда, 15 Октября 2008, 17:58 | Сообщение # 995
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Оффлайн
kis-1988,
Quote (kis-1988)
если вы все такие умные чего торчите на грузинском сайте

так, на секундочку: это - интернацинальный сайт.
 
РадостьДата: Среда, 15 Октября 2008, 17:58 | Сообщение # 996
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote (kis-1988)
kisylia, ну и что что христиане мы и вы?зачем приобщать сюда Бога,если вы нерелигиозны

Вот только не надо здесь споров по поводу того, кто больше или лучше верит. Духовность не на словах и не в количестве соблюдаемых ритуалов. Можно быть верующим и не ходить в церковь, не поститься и прочее, тем не менее, никто не сможет сказать, что этот верующий лучше, а вот тот - хуже.
kisylia просто обратила твое внимание на факт наличия одной и той же религии.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
NadinДата: Среда, 15 Октября 2008, 18:00 | Сообщение # 997
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Оффлайн
kis-1988,
Quote (kis-1988)
грузинка может покорить мужчину взглядом

гы. наша сука тоже так думала. ан нет. плохо смотрела, наверно. Взглядом-то..
cry
 
SashikoДата: Среда, 15 Октября 2008, 18:00 | Сообщение # 998
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не могла не вмешаться))) у нас в ансамбли девушка грузинка в конце августа вышла замуж за русского парня! Если кто-то скажет обрусевшая ничего подобного, одно то что танцует с детства грузинские танцы, знает культуру и язык это подтверждает, ее супруга я лично сама знаю, они меня регулярно подвозят домой с репетиций smile
 
РадостьДата: Среда, 15 Октября 2008, 18:00 | Сообщение # 999
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Nadin,
Quote (Nadin)
так, на секундочку: это - интернацинальный сайт.

Это кто ж тебе такое сказал? Читай внимательней наверху: после слова ВСЕМИРНАЯ что написано? Правильно, ГРУЗИНСКАЯ. happy
Не засоряй этническую чистоту данного ресурса.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
kis-1988Дата: Среда, 15 Октября 2008, 18:01 | Сообщение # 1000
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радость, у нас религия одна и с греками так что теперь и с белорусами???

miqvarxar dzlier dzlier!
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Поиск: