Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ » Анкета (Для того,чтобы лучше узнать друг друга:))
Анкета
irisДата: Вторник, 15 Июля 2008, 04:33 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
на старом форуме была анкета,которою заполняли все желающие.на мой взляд прекрасная идея!давайте, попробуем повторить предыдущий опыт,ведь это так интересно узнать форумчан поближе wink

Добавлено (15 Июль 2008, 06:31)
---------------------------------------------
1.Имя(по желанию):
2.Дата рождения:
3.Семейное положение:
4.Сколько детей вы имеете или вы хотели бы иметь, и как вы их назовете?
5.Ваш типаж(телосложение,рост,вес,цвет глаз,цвет волос):
6.У вас есть отличительные знаки(пирсинг ,татуировка)
7.Ваше знание иностранных языков:
8.Образование:
9.Профессия:
10.Карьера:
11.Работа о которой вы мечтаете:
12.Религиозные взгляды:
13.Ваши политические взгляды:
14.Ваши интерессы или хобби:
15.Какие занятия спортм вы предпочитаете?
16.Ваш любимый художник:
17.Какую музыку вы слушаете?
18.Что Вы будете делать в свободный день?
19.Самое поразительное для вас открытие:
20.Счастье это.....
21.О чем вы мечтаете?
22.Какой подарок Вы мечтаете получить?
23.Самый ценный совет ,который вы получили в жизни:
24.Какое качество Вы особенно ценните в человеке?
25.Какие ошибки Вы считаете достойными снисхождения?
26Самое недавниее Ваше достижеие
27.Какую цель вы ставите перед сбой сейчас?
28.Где бы вы хотели жить?
29.Для вас нет ничего хуже,чем....
30.Одним словом-какими вы видите окружающих:
31.Одним словом-каким вас видят окружающие:
32.Ваше любимое блюдо?
33.Любимый исторические или литературный персонаж:
34.Ваш любимый тост:
35.Есть ли домашние животные?кто?
36.Ваш любимый город?
37.Самое большое впечатление во время или от зарубежной поездки:
38.Главная черта вашего характера:
39.Что больше всего вы цените в дрзьях?
40.Ваш главный недостаток
41.Какие качества вы особенно цените в мужчинах/женщинах?
42.Ваши жизненые приоритеты:
-Карьера
-Материальное благополучие
-Душевное равновесие
-Семья,долговременные отношения
-Максимум сексуальной активности
-Творческая реализация
-Общественная деятельность
-другое...
43.Любовь это....
44.Состояние духа в настоящий момент
45.ваш девиз:

Добавлено (15 Июль 2008, 06:33)
---------------------------------------------
вот ,то что придумала и вспомнила book



 
DanaДата: Вторник, 15 Июля 2008, 13:08 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
Ну а что же ты не подала пример?:)
 
irisДата: Вторник, 15 Июля 2008, 13:14 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Dana, составила анкету сегодня в 4 утра,когда вернулась с дня рождния...уже не было сил заполнить... smile


 
DanaДата: Вторник, 15 Июля 2008, 13:54 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Про детей и телосложение неинтересно, попробую ответить на вопросы, которые меня заинтересовали.
Ваш любимый художник: - импрессионисты, например, Моне.
Какую музыку вы слушаете? - самую разную, предпочитаю ретро, очень люблю французский шансон, в плей-листе есть лезгинка, под плохое настроение могу включить "Рамштайн" или Земфиру.
Работа о которой вы мечтаете: - в принципе, меня устраивает нынешняя, но хотелось бы больше уважения и денег:).
Самое поразительное для вас открытие: - все люди - разные! Действительно так! И другой человек может реагировать на ситуацию совершенно не так, как я.
Какие занятия спортом вы предпочитаете? - Только то, что доставляет удовольствие - плавание, танцы. Насиловать себя я не буду, да и незачем пока.
Счастье это..... - кратковременное психическое расстройство, сопровождающееся эйфорией, вызванное избавлением от старых проблем с помощью новых.
Какой подарок Вы мечтаете получить? - Машину:).
Самый ценный совет ,который вы получили в жизни: - "надо жить в стае". Т.е., не подчеркивать свою исключительность, адаптироваться под окружающую среду, не выглядеть белой вороной.
Какое качество Вы особенно ценните в человеке? - Надежность.
Какие ошибки Вы считаете достойными снисхождения? - Многие, если хорошо отношусь к этому человеку.
Где бы вы хотели жить? - в собственном доме на берегу океана. В крайнем случае сгодится пентхаус с видом на Кремль:).
Для вас нет ничего хуже,чем.... - Болезни. И жесткая критика со стороны близких людей.
Одним словом-какими вы видите окружающих: - все люди - разные...
Одним словом-каким вас видят окружающие: отстраненная.
Самое большое впечатление во время или от зарубежной поездки: - цветущие розовые вишни у стен Нотр-Дамм-де-Пари, лебеди в свете фар на ночном Рейне.
Главная черта вашего характера: пожалуй, сдержанность.
Что больше всего вы цените в друзьях? - психологическую поддержку.
Ваш главный недостаток - чувствительность к чужому мнению. Неумение дать отпор.
Состояние духа в настоящий момент - как всегда - слегка пониженное:). Я по жизни мелнхолик-пессимист.
Любовь это.... - временное умопомрачение, порою приводящее к тяжким последствиям, но как без нее жить?
 
irisДата: Вторник, 15 Июля 2008, 16:07 | Сообщение # 5
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
спасибо Dana, flower flower flower

Добавлено (15 Июль 2008, 18:05)
---------------------------------------------
1.Имя(по желанию): ирина
2.Дата рождения: 08.05.1984(телец)
3.Семейное положение: не замужем
4.Сколько детей вы имеете или вы хотели бы иметь, и как вы их назовете? 3!давать имена буду оговаривая желания мужа,ну а пока-мирослав,светозар,ярослав,ираклий,девочку,в честь моей бабушки ефросиния,так же нравятся имена милена,и многпие другие:)
5.Ваш типаж(телосложение,рост,вес,цвет глаз,цвет волос): стройная,рост 170см,вес...неважо сколько есть все мои кг.шатенка,цвет глаз меняется от настроения и погоды от зеленого до серого
6.У вас есть отличительные знаки(пирсинг ,татуировка) да.пирсинг в пупке и тату на запастье
7.Ваше знание иностранных языков: русский,английский,греческий и молдавский слабенько,но поговорить смогу
8.Образование: высшие,на днанный момент поступаю в магистратуру
9.Профессия: психолог
10.Карьера:было все!!!воспитатель в детсаду,промоутер, администратор,кальянщица и так по мелочи разное smile
11.Работа о которой вы мечтаете: хочу сидеть ничего не делать ,отращивать ногти и получать за это большие деньги smile шутка!!!работа,которая будет удовлетворять мои творческие,материальные и эстетические потребности!например,открыть свой детский центр развития:)да-да-да мы зведной болезнью ,не болем,великие люди этим не страдают!
12.Религиозные взгляды: да,религиозна.ортодоксальное христьянство
13.Ваши политические взгляды: меня не интерисует политика!главное, чтоб не было войны!
14.Ваши интерессы или хобби: Грузия и все к ней относящиеся,восточные танцы,различные виды творчества
15.Какие занятия спортм вы предпочитаете? генеральная уборка cool ,или плаванье и танцы
16.Ваш любимый художник: люблю классику,Боттичели,да Винчи,мареонистов,например Айвазовского...скорее у меня есть любимые картины,а не художники.
17.Какую музыку вы слушаете? все направления,от народной до эренби,но отдаю предпочтение спокойной,трогадющей душу и сердце музыке,такую под которую можно сопли и слюни по морденьке размазывать.а раздражает мой слух- это тяжелый рок,металл и т.д.
18.Что Вы будете делать в свободный день? свободный день?а что это?двно не было такого в моей жизни...но постораюсь встретиться с друзьями!
19.Самое поразительное для вас открытие:человеческая неблагодарность,и несчастные люди не хотят становится счастливыми...а еще мои клиенты на работе,что не смена то поразительное открытие-нет предела человеческой деградации.
20.Счастье это..... остояние души,ощущение свободы!!!когда ты с благодарностью принимаешь,то что у тебя есть ,но стримишся к большому!счастье может подарить лишь,тот кто счастлив сам.
21.О чем вы мечтаете? научится жить в гормонии с собой и выучить грузинский язык
22.Какой подарок Вы мечтаете получить? это вопрос или предложение?;)ой,щас из под матраса список достану:)):):)а вообще ,не знаю..собаку,квартиру,машину,чемодан с деньгами,мужа...я сама себя щедро одариваю подарками
23.Самый ценный совет ,который вы получили в жизни:"надо быть всегда настроеным на лучшее,но быть готовым к худщему"и 2-ой сама себе дала"плохое в других не должно мешать быть хорошим и творить добро"
24.Какое качество Вы особенно ценните в человеке? надежность ,чувство юмора
25.Какие ошибки Вы считаете достойными снисхождения?любую,человеку свойствено ошибаться,и если он осознает и расскаивается,его Бог прощает.не судите и не судимы будите.
26Самое недавниее Ваше достижеие- разработала авторскую программу для коррекции детских страхов и защитила диплом на 10!
27.Какую цель вы ставите перед собой сейчас? не потерять себя,самореализоваться и конечно съездить в прекрсную Грузию.
28.Где бы вы хотели жить?в любой стране,но в своем доме и с любимым мужчиной.
29.Для вас нет ничего хуже,чем.... хотеть помочь человеку ,но не иметь возмозжности.предательство,нищета и болезнь
30.Одним словом-какими вы видите окружающих: добрые ,но с большими тараканами в голове.:)
31.Одним словом-каким вас видят окружающие: милой
32.Ваше любимое блюдо?зама,харчо,мясо..и шоколад:)
33.Любимый исторические или литературный персонаж: исторический-Петр 1,Я:):):0);литературный Демон из лермонтова,помните такого;)
34.Ваш любимый тост:
Трех странников в дороге застала ночь, и они решили попроситься переночевать в первый попавшийся дом. Постучали, им открыл хозяин и спросил:
- Вы кто?
- Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас, хозяин, переночевать.
- К сожалению, у меня есть только одно свободное место. Пойду посоветуюсь с родными, кого из вас впустить. Больная мать сказала: "Впусти Здоровье". Молоденькая дочь попросила впустить Любовь, а жена - Богатство. Спорили долго, и путники, устав ждать, пошли искать ночлега дальше. Друзья! Так выпьем за то, чтобы в вашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!
35.Есть ли домашние животные?кто? да,кошка сонечка(до этого жили собаки,хомяки,тараканы,черепаха,попугай,рыбки,ежик,кролик)
36.Ваш любимый город? любой город прекрасен ночью и после дождя!!!
37.Самое большое впечатление во время или от зарубежной поездки: чистота улиц,в японии,отсутствие бездомных животных и нищих!а так же безупречная вежливость народа даже в общественном транспорте.Праздник цветущей сакуры,в японии о красоте природы этой странны,не могу сказать... не хватает словарного запаса!
38.Главная черта вашего характера: импульсивная,все близко принимаю к сердцу!
39.Что больше всего вы цените в дрзьях? уметь поддержать ,даже если они далеко.
40.Ваш главный недостаток :непостоянство и ветренность,склоность сначала делать,потом думать,обидчивость
41.Какие качества вы особенно цените в мужчинах/женщинах? в женщинах мудрость,в мужчине-надежность
42.Ваши жизненые приоритеты:
1)Душевное равновесие
2)Творческая реализация
3)Материальное благополучие
4)Семья,долговременные отношения
5)Карьера
или...отдамся в хорошие руки за 3 разовое питание,и еженедельное выгуливание!
43.Любовь это....принадлежать любимому человеку,сохраняя личную свободу...любить значит отдавать не имея мысли получить что-то взамен,это искусство,которому надо точно так же учиться ,как ужиться искусству жить,которое заключается в постоянной работе над собой!
44.Состояние духа в настоящий момент:все будет хорошо:),я оптимистичный сангвиник:)
45.ваш девиз:я женщина и этим я права:)
нет ничего невозможного!
к цели едут усилия ,а не просто желания!

Добавлено (15 Июль 2008, 18:07)
---------------------------------------------
ого...что-то нехилая анкетка получается,предлагаю кому лень заполнять только понравившиеся вопросы



 
GRUZINДата: Вторник, 15 Июля 2008, 20:25 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





iris,
ti vabshe sozdala ne anketu prostuiu a anketu pro vsio jizn biggrin
prochital tvoi anketu net slov super wink
tolka est kakieta vaprosi gde iavne ne pravdu pishish iata znaiu vsio biggrin
 
DanaДата: Среда, 16 Июля 2008, 11:59 | Сообщение # 7
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
Quote (iris)
или...отдамся в хорошие руки за 3 разовое питание,и еженедельное выгуливание!

5 баллов! applause .
 
ОльчикДата: Среда, 20 Августа 2008, 00:06 | Сообщение # 8
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1.ИмяОльга
2.Дата рождения: 23 марта 1980г (овен.
3.Семейное положение: Не замужем
4.Сколько детей вы имеете или вы хотели бы иметь, и как вы их назовете? двоих точно, мальчик и девочка.Имена пока не знаю. Все имена что мне нравятся есть в нашей семье.Но пока только мальчиков. Рома, Андрей. Дима, Сааша.Если девочка, то года два хотела Аничка, сейчас уже чето не хочу.
5.Ваш типаж:Настоящая украинская фигура.Глаза хамелеоны, от серо-зеленых до серо-голубых, в зависимости от одежды.Волосы натуральные шатен, а так рыжая-бестыжая:)
6.У вас есть отличительные знаки пирсинг и тату нравится, но на своем теле не хочу их иметь. меня природа наградила красным пятнышком на левом бедре.
7.Ваше знание иностранных языков:Знаю что есть, но владею по минимуму. По крайне мере сказать что хочу есть смогу! :))))
8.Образование: высшее
9.Профессия:Если дипломированые, то кравец-закройщик, парикмахер и универ дошкольное воспитание практическая психология.
10.Карьера: достичь высокой руководящей должности в педагогике. Пока только этого хочу, но и парикмахером тоже не плохо.
11.Работа о которой вы мечтаете: Не знаю, наверно она у меня уже есть. Я о ней не мечтала, но сейчас очень люблю.
12.Религиозные взгляды: Христианка, но в церковь не хожу.
13.Ваши политические взгляды: меньше знаешь, лучше спишь!
14.Ваши интерессы или хобби: Зимой вяжу, летом вышиваю.
15.Какие занятия спортм вы предпочитаете? Обожаю свой велик.Иногда часами могу кактаться по городу просто так.
16.Ваш любимый художник: -
17.Какую музыку вы слушаете?
18.Что Вы будете делать в свободный день?зависит от настроения и планов. Не всегда планирую
19.Самое поразительное для вас открытие: мой друг гей
20.Счастье это.....быть здоровым, сытим, одетым и довольным жизнью!
21.О чем вы мечтаете? smile
22.Какой подарок Вы мечтаете получить? не знаю
23.Самый ценный совет ,который вы получили в жизни:А их так много, что и не вспомныш, но я советы мало слушаю, делаю так как мне хочеться!
24.Какое качество Вы особенно ценните в человеке?Искренность!
25.Какие ошибки Вы считаете достойными снисхождения? Все!
26Самое недавниее Ваше достижеие закончила университет этого лета!
27.Какую цель вы ставите перед сбой сейчас? поехать на курсы парикмахеров!
28.Где бы вы хотели жить?там где живу
29.Для вас нет ничего хуже,чем.... быть больной, душей и телом
30.Одним словом-какими вы видите окружающих: разными. Когда хорошее настроение, то и мир прекрасен, а когда не очень...........
31.Одним словом-каким вас видят окружающие: странной :)
32.Ваше любимое блюдо?не люблю есть.Но люблю салат с помидор, огурцов и сметаной!
33.Любимый исторические или литературный персонаж:
34.Ваш любимый тост: не пью
35.Есть ли домашние животные?кто? собачка Тосик- махиндросик.Породу даже придумала, Египетская. гончая сторожевая. Египетская потому что морда похожа на бога Анубиса. Гончая - если отпустить то только и видать его хвост, бегает как угорелый. Сторожевая - в двор никто не войдет. Кошка Маргося и ее сыночек котик Макар.
36.Ваш любимый город?мой
37.Самое большое впечатление во время или от зарубежной поездки: ровные дороги
38.Главная черта вашего характера:их много и хороших и плохих
39.Что больше всего вы цените в дрзьях? доброту
40.Ваш главный недостаток принципиальная!
41.Какие качества вы особенно цените в мужчинах/женщинах? чесность, искренность.
42.Ваши жизненые приоритеты:
-Карьера
-Материальное благополучие
-Душевное равновесие
-Семья,долговременные отношения
-Максимум сексуальной активности
-Творческая реализация
-Общественная деятельность
-другое...все
43.Любовь это.... жизнь
44.Состояние духа в настоящий момент нейтральное
45.ваш девиз:Всему свое время


Сообщение отредактировал Oljush - Среда, 20 Августа 2008, 00:16
 
irisДата: Четверг, 21 Августа 2008, 23:20 | Сообщение # 9
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Ольчик)
универ дошкольное воспитание практическая психология.

Ольчик, здравствуйте коллега!!!поможите мне с рекомендациами когда понадобится wink ?



 
irisДата: Четверг, 21 Августа 2008, 23:21 | Сообщение # 10
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Ольчик, и заодно как с родителями обращаться,а то они нынче все нервные с ярковыраженной звездной болезнью


 
ОльчикДата: Пятница, 22 Августа 2008, 00:28 | Сообщение # 11
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (iris)
льчик, здравствуйте коллега!!!поможите мне с рекомендациами когда понадобится

Коллега в чем и какие нужны рекомендации?

 
DanaДата: Пятница, 22 Августа 2008, 20:30 | Сообщение # 12
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
Может, и я чем-нибудь смогу помочь насчет родителей. Правда, ко мне приходят те, чьим детям минимум по 13, а в основном старше. И, как правило, без звездной болезни - наоборот, трясутся перед "великим и ужасным" именем нашего шефа:). А у вас, я так чувствую, садик непростой. Элитный какой-нибудь? Ты там кто по должности - психолог, воспитатель?
 
ОльчикДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 23:04 | Сообщение # 13
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote (Dana)
Ты там кто по должности - психолог, воспитатель?

А че мелочиться, может мы ее стразу в заведующие! biggrin
 
irisДата: Среда, 27 Августа 2008, 01:58 | Сообщение # 14
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Ты там кто по должности - психолог, воспитатель

Quote (Ольчик)
А че мелочиться, может мы ее стразу в заведующие!

smile smile smile вот вот
Dana, нет я простой скромный воспитатель,которому достаются все шишки от родителей и попорченные нервы от деток...
Dana, Ольчик, девочки спасибо,когда сил совсем не будет спрошу,пока буду боротся своими силами...просто понимаете,с детьми почти проблем нет,а вот родители нынче странные,тяжелые люди в общей массе,но особенно меня огорчает их принебрижительное отношение...я себя не воспитателем чувствую,с вышим образованием и дипломом на 10,а как будто я какаято побирушка,меня с улицы подобрали и в детсад пустили sad sad sad аа ладно,ну их ...как говорится их счастье в том,что они не понимают насколько они несчастны



 
NatellaДата: Вторник, 07 Октября 2008, 18:31 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Оффлайн
1.Имя(по желанию): ДИАНА
2.Дата рождения: 28.06.88
3.Семейное положение: НЕ ЗАМУЖЕМ
4.Сколько детей вы имеете или вы хотели бы иметь, и как вы их назовете? НЕ МЕНЬШЕ 2-3: ЗАУР,ЛЕВАН,ДАВИД,ЗАРИНА И МНЕ ЕЩЕ ДРУГИЕ ИМЕНА НРАВЯТЬСЯ:)
5.Ваш типаж(телосложение,рост,вес,цвет глаз,цвет волос): БРЮНЕТКА:)
6.У вас есть отличительные знаки(пирсинг ,татуировка) НЕТ
7.Ваше знание иностранных языков: НЕМЕЦКИЙ
8.Образование: СТУДЕНТКА
9.Профессия: ВРАЧ
10.Карьера: -
11.Работа о которой вы мечтаете: СТОМАТОЛОГ
12.Религиозные взгляды: ПРАВОСЛАВИЕ
13.Ваши политические взгляды: ...
14.Ваши интерессы или хобби: КОНИ,ТАНЦЫ,ФИТНЕСС,ПЛАВАНЬЕ smile
15.Какие занятия спортм вы предпочитаете? ФИТНЕСС
17.Какую музыку вы слушаете?РАЗНУЮ
18.Что Вы будете делать в свободный день? ПОЙДУ В КИНО:)
19.Самое поразительное для вас открытие:
20.Счастье это...ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ heart
21.О чем вы мечтаете? ...
22.Какой подарок Вы мечтаете получить? ...
23.Самый ценный совет ,который вы получили в жизни: ВСЕГДА ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА И ДЕЙСТВИЯ
24.Какое качество Вы особенно ценните в человеке? ИСКРЕННОСТЬ
25.Какие ошибки Вы считаете достойными снисхождения? ...НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ....
26Самое недавниее Ваше достижеие ...
27.Какую цель вы ставите перед сбой сейчас? ОКОНЧИТЬ АКАДЕМИЮ
28.Где бы вы хотели жить? В САКАРТВЕЛО КОНЕЧНО!
29.Для вас нет ничего хуже,чем ПРЕДАТЕЛЬСТВО
30.Одним словом-какими вы видите окружающих: ЭГОИСТЫ
31.Одним словом-каким вас видят окружающие: ...
32.Ваше любимое блюдо? ХИН-КАЛИ
33.Любимый исторические или литературный персонаж: ВИВЬЕН ЛИ
34.Ваш любимый тост:
КРАСИВЫ МЫ БЫЛИ И ОСТАЛИСЬ,
И ДЕЛО ВОВСЕ НЕ В ИЗЪЯНАХ ТЕЛ,
ПУСТЬ ПЛАЧУТ ТЕ КОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ,
И СДОХНУТ ТЕ КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛ! НЕМНОГО ЗЛОЕ,НО МНЕ НРАВИТЬСЯ:))
35.Есть ли домашние животные?кто? РОТВЕЛЛЕР НЕЛЬСОН
36.Ваш любимый город?
37.Самое большое впечатление во время или от зарубежной поездки:
38.Главная черта вашего характера: ...
39.Что больше всего вы цените в дрзьях? ИСКРЕННОСТЬ
40.Ваш главный недостаток ...
41.Какие качества вы особенно цените в мужчинах/женщинах? МУЖЧИНА:СИЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР.ВЕРНОСТЬ(ХОТЯ ВСЕ ОНИ ИЗМЕНЯЮТ,НО ВСЕ ЖЕ..:) ),ИСКРЕННОСТЬ,ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ:))
ЖЕНЩИНЫ:СПОКОЙСТВИЕ И ТЕРПЕНИЕ:)))
42.Ваши жизненые приоритеты:
-Карьера
-Материальное благополучие
-Душевное равновесие
-Семья,долговременные отношения
43.Любовь это ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО,НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО ЖИЗНИ:))
44.Состояние духа в настоящий момент cranky
45.ваш девиз: БОИШЬСЯ-НЕ ДЕЛАЙ,ДЕЛАЕШЬ-НЕ БОЙСЯ


Будет праздник, Я клянусь Вам
станет светлым небосвод
потому, что не для грусти
создал Грузию Господь!
 
AniabaДата: Четверг, 09 Октября 2008, 00:28 | Сообщение # 16
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
1.Имя(по желанию):Анна
2.Дата рождения:
3.Семейное положение:замужем
4.Сколько детей вы имеете или вы хотели бы иметь, и как вы их назовете?Трое
5.Ваш типаж(телосложение,рост,вес,цвет глаз,цвет волос):161,русая с сединой,глаза зеленые,вес ужасный.
6.У вас есть отличительные знаки(пирсинг ,татуировка)Серьги с 3-х лет
7.Ваше знание иностранных языков:Знаю акценты многих языков
8.Образование:Высшее экономическое
9.Профессия:Мама
10.Карьера:Расту
11.Работа о которой вы мечтаете:Бабушка
12.Религиозные взгляды:Материалист
13.Ваши политические взгляды:Ультрадемократические
14.Ваши интерессы или хобби:Рукоделие
15.Какие занятия спортом вы предпочитаете?Велосипедный тренажер
16.Ваш любимый художник:Пиросмани,Ван Гог
17.Какую музыку вы слушаете?Разную,но прекрасную
18.Что Вы будете делать в свободный день?Сидеть в интернете
19.Самое поразительное для вас открытие:Еще не произошло
20.Счастье это.....Когда вся моя семья будет вместе
21.О чем вы мечтаете?Жить у моря
22.Какой подарок Вы мечтаете получить?Картину Пиросмани
23.Самый ценный совет ,который вы получили в жизни:Все советы ценны
24.Какое качество Вы особенно ценните в человеке?Честность
25.Какие ошибки Вы считаете достойными снисхождения?Если совершивший их,признает это
26Самое недавниее Ваше достижениеНаучилась выкладывать картинки на форуме
27.Какую цель вы ставите перед собой сейчас?Совершенствоваться
28.Где бы вы хотели жить?В Грузии
29.Для вас нет ничего хуже,чем....Вранье и подлость
30.Одним словом-какими вы видите окружающих:Такими,какие они есть
31.Одним словом-каким вас видят окружающие:Надо их спросить
32.Ваше любимое блюдо?Селедка
33.Любимый исторические или литературный персонаж:Остап Бендер,Джен Эйр,Паганель,князь Вамех Вамехович Вахвари.
34.Ваш любимый тост:Джгиро кордат
35.Есть ли домашние животные?кто?Все коты и кошки на свете
36.Ваш любимый город?Тбилиси!!!!!!!!
37.Самое большое впечатление во время или от зарубежной поездки:Огромный осьминог
38.Главная черта вашего характера:Вспыльчивость
39.Что больше всего вы цените в дрзьях?Честность
40.Ваш главный недостаток.Нетерпеливость
41.Какие качества вы особенно цените в мужчинах/женщинах?Вежливость,воспитанность,чувство юмора
42.Ваши жизненые приоритеты:
-Карьера
-Материальное благополучие
-Душевное равновесие
-Семья,долговременные отношения

-Максимум сексуальной активности
-Творческая реализация
-Общественная деятельность
-другое...
43.Любовь это....Этого не объяснить словами,это надо почувствовать.
44.Состояние духа в настоящий момент.Ужасно-стоическое
45.ваш девиз:Быть самой собой
 
loveavtoДата: Воскресенье, 12 Октября 2008, 23:36 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
1.Имя(по желанию): Мария
2.Дата рождения: 7 мая 1988
3.Семейное положение: пока не замужем
4.Сколько детей вы имеете или вы хотели бы иметь, и как вы их назовете? хотелось бы двух мальчиков, но недавно приснилось, что их четверо surprised
5.Ваш типаж(телосложение,рост,вес,цвет глаз,цвет волос): далеко не худенькая высокая кареглазая брюнетка
6.У вас есть отличительные знаки(пирсинг ,татуировка) есть серёжка в хрящике ушка
7.Ваше знание иностранных языков: украинский, русский - идеально, на английском смогу немного поговорить, китайский учу (тяжело), грузинский пытаюсь учить (тоже тяжело)
8.Образование: есть диплом младшего инженера по метрологии, сейчас ещё учусь на фак-те журналистики
9.Профессия: ещё меня не нашла, или я её не нашла
10.Карьера: успела побывать и продавцом, и кассиром, и администратором, и воспитателем, и няней.... сейчас в поисках
11.Работа о которой вы мечтаете: я теряюсь от вопросов о работе, но связано с печатным словом это точно
12.Религиозные взгляды: нейтральные
13.Ваши политические взгляды:нейтральные
14.Ваши интерессы или хобби: люблю читать и писать.От книг не оторвёшь.
15.Какие занятия спортм вы предпочитаете?Занималась волейболом. Сейчас просто люблю на пляже поиграть в него. Люблю бегать и плавать.
16.Ваш любимый художник:я не очень разбираюсь в этом, даже и не могу сказать конкретно какого-то художника. Картина или нравится или нет, вот и всё предпочтение
17.Какую музыку вы слушаете?последнее время грузинскую. Люблю инструменталки. Keiko Matsui
18.Что Вы будете делать в свободный день?поеду на дачу, встречусь с друзьями, а может просто буду спать целый день.
19.Самое поразительное для вас открытие:мужчины тоже умеют любить
20.Счастье это..... любить и быть любимой рядом с родными людьми
21.О чем вы мечтаете?нуууу, если я начну... а вобще простого семейного счастья мне будет достаточно
22.Какой подарок Вы мечтаете получить?хочу грузинский крестик белого золота с камешком посерединке. От мазарати тоже не откажусь. Вобще подарки - это хорошо!!!
23.Самый ценный совет ,который вы получили в жизни: Промолчи
24.Какое качество Вы особенно ценните в человеке? Верность
25.Какие ошибки Вы считаете достойными снисхождения? ошибки от незнания или от неопытности
26Самое недавниее Ваше достижеиеокончание универа,поступление и увольнение
27.Какую цель вы ставите перед сбой сейчас? их много, больших и маленьких
28.Где бы вы хотели жить? там где и живу, я люблю свой город.
29.Для вас нет ничего хуже,чем.... предательство
30.Одним словом-какими вы видите окружающих: разные
31.Одним словом-каким вас видят окружающие: я же не знаю
32.Ваше любимое блюдо?форель на костре жареная
33.Любимый исторические или литературный персонаж: Скарлетт О'Хара
34.Ваш любимый тост: я ещё не настолько огрузинилась smile но за любовь
35.Есть ли домашние животные?кто? крысуля Куся, кошка, собака
36.Ваш любимый город? Днепропетровск
37.Самое большое впечатление во время или от зарубежной поездки:мой любимый человек.
38.Главная черта вашего характера: чесность
39.Что больше всего вы цените в дрзьях? понимание
40.Ваш главный недостаток нетерпеливость и прямолинейность
41.Ваши жизненые приоритеты:
-Материальное благополучие
-Семья,долговременные отношения
-Максимум сексуальной активности
-Творческая реализация

42.Состояние духа в настоящий момент оптимистическое


 
kis-1988Дата: Понедельник, 13 Октября 2008, 19:29 | Сообщение # 18
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1.Имя(по желанию): Эка
2.Дата рождения: 02.05.88
3.Семейное положение: помолвлена
4.Сколько детей вы имеете или вы хотели бы иметь, и как вы их назовете? хочу сыночка,как назову есть много вариантов
5.Ваш типаж(телосложение,рост,вес,цвет глаз,цвет волос): не худая,светловолосая,голубоглазая,высокая
6.У вас есть отличительные знаки(пирсинг ,татуировка) ---------------------
7.Ваше знание иностранных языков: английский средний уровень
8.Образование: неполное высшее юридическое(бакалавр)
9.Профессия: помощник прокурора
10.Карьера: дальше вверх по моей специальности
11.Работа о которой вы мечтаете: та ,что связана с юриспруденцией
12.Религиозные взгляды: православная христианка
13.Ваши политические взгляды: либеральные
14.Ваши интерессы или хобби: увлекаюсь комнатными растениями
15.Какие занятия спортм вы предпочитаете? плавание
16.Ваш любимый художник:--------------------------
17.Какую музыку вы слушаете? разную,я вообще меломан
18.Что Вы будете делать в свободный день? готовить романтический ужин
19.Самое поразительное для вас открытие: слова имеют свойство материализироватся
20.Счастье это..... когда глаза светятся как звезды
21.О чем вы мечтаете? о карьере,о счастливой семье
22.Какой подарок Вы мечтаете получить? миллион белых роз
23.Самый ценный совет ,который вы получили в жизни: их было много
24.Какое качество Вы особенно ценните в человеке? честность,правдивость,искренность
25.Какие ошибки Вы считаете достойными снисхождения? Все мы под Богом ходим и Бог простит всем ошибки
26Самое недавниее Ваше достижеие --------------
27.Какую цель вы ставите перед сбой сейчас? Карьера
28.Где бы вы хотели жить? пока меня устраивает и Украина
29.Для вас нет ничего хуже,чем.... предательство
30.Одним словом-какими вы видите окружающих:окружающие они все разные,всех одним словом не описать
31.Одним словом-каким вас видят окружающие: я так думаю мудрой девушкой,отзывчивой и понимающей
32.Ваше любимое блюдо? хинкали,ачарули-хачапури
33.Любимый исторические или литературный персонаж:очень много любимых литературных персонажей
34.Ваш любимый тост: за родителей
35.Есть ли домашние животные?кто? овчарка по кличке Цезарь
36.Ваш любимый город? Тбилиси,Киев
37.Самое большое впечатление во время или от зарубежной поездки: высокий уровень цивилизации и демократии
38.Главная черта вашего характера: прямота
39.Что больше всего вы цените в дрзьях? искренность,помощь в трудную минуту
40.Ваш главный недостаток прямота(все говорю в лоб)
41.Какие качества вы особенно цените в мужчинах/женщинах? в мужчинах мужество,храбрость,ум,в женщинах-гордость и ум
42.Ваши жизненые приоритеты:
-Карьера-------- обязательно карьера
-Материальное благополучие -------несомненно
-Душевное равновесие
-Семья,долговременные отношения ----------само собой разумеющийся приоретет
-Максимум сексуальной активности ----это важно только по началу
-Творческая реализация
-Общественная деятельность
-другое...
43.Любовь это.... уважение,забота,понимание и страсть
44.Состояние духа в настоящий момент ---счастлива и растеряна
45.ваш девиз:страшно не упасть ,а не поднятся!


miqvarxar dzlier dzlier!
 
loveavtoДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 19:33 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (kis-1988)
счастлива и растеряна

я бы тоже такой перед свадьбой была!!!


 
kis-1988Дата: Понедельник, 13 Октября 2008, 19:40 | Сообщение # 20
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0
Статус: Оффлайн
loveavto, мда это наверно у всех такое состояние перед свадьбой))

miqvarxar dzlier dzlier!
 
sanetteДата: Понедельник, 27 Октября 2008, 08:13 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1.Имя(по желанию): Анна
2.Дата рождения: апрель, 1979
3.Семейное положение: не замужем
4.Сколько детей вы имеете или вы хотели бы иметь, и как вы их назовете?: наверное, 2-х... с именами будем ориентироваться на местности :-) хотя из женских в последнее время люблю имя Лиза
5.Ваш типаж (телосложение,рост,вес,цвет глаз,цвет волос): светлорусая, глаза голубые, не худая - как говорят немцы, mollig
6.У вас есть отличительные знаки(пирсинг ,татуировка): ничем таким не отличилась :-)
7.Ваше знание иностранных языков: моя профессия. немецкий - свободно, английский - сносно, основы французского. Ну и постигаю обожаемый грузинский
8.Образование: высшее, гуманитарное
9.Профессия: на все руки от скуки :-)
10.Карьера:
11.Работа о которой вы мечтаете: чтобы исключительно для души
12.Религиозные взгляды: православная, не слишком религиозна
13.Ваши политические взгляды: всегда были индефирентными. с 8 августа я - "непатриоткароссиианаоборот"
14.Ваши интерессы или хобби: иностранные языки, литература, путешествия
15.Какие занятия спортм вы предпочитаете? стыдно мне, стыднооо
16.Ваш любимый художник: Пиросмани
17.Какую музыку вы слушаете? разную. от настроения зависит
18.Что Вы будете делать в свободный день? приглашу гостей
19.Самое поразительное для вас открытие: надеюсь, еще впереди
20.Счастье это..... когда любимые рядом
21.О чем вы мечтаете? все банально: хочу семью.
22.Какой подарок Вы мечтаете получить? официальному заявлению о том, что отныне между Грузией и Россией отменили границы и визы
23.Самый ценный совет ,который вы получили в жизни: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
24.Какое качество Вы особенно ценните в человеке? искренность
25.Какие ошибки Вы считаете достойными снисхождения? смотря о ком идет речь... человеку, которого любишь, можно многое простить
26Самое недавнее Ваше достижеие
27.Какую цель вы ставите перед сбой сейчас? ох, так много всего
28.Где бы вы хотели жить? Грузия
29.Для вас нет ничего хуже,чем.... ожидание
30.Одним словом-какими вы видите окружающих: прежними
31.Одним словом-каким вас видят окружающие: огрузинившейся :-))
32.Ваше любимое блюдо? аджарули
33.Любимый исторические или литературный персонаж: Сонечка Мармеладова, Маргарита
34.Ваш любимый тост: за нас!
35.Есть ли домашние животные?кто? нет. в детстве всегда были птицы
36.Ваш любимый город? Тбилиси
37.Самое большое впечатление во время или от зарубежной поездки: Кафе-осьминог на набережной Батуми :-)) Двадцать лет этого ждала!!!
38.Главная черта вашего характера: упорство... или упрямство. Когда как :-)
39.Что больше всего вы цените в друзьях? надежность
40.Ваш главный недостаток: нетерпеливость
41.Какие качества вы особенно цените в мужчинах/женщинах? мужественность: честность, порядочность, чувство юмора/женственность: мудрость, лояльность, мягкость
42.Ваши жизненые приоритеты:
-Карьера
-Материальное благополучие
-Душевное равновесие
-Семья,долговременные отношения
-Максимум сексуальной активности
-Творческая реализация

-Общественная деятельность
-другое...
43.Любовь это - счастье. А счастье - это любовь. :-) Во как! :-)
44.Состояние духа в настоящий момент: тоскуююююю
45.ваш девиз: Wer will, der kann (немецкая пословица) - кто хочет, тот может


Сакартвело,—благосклонно взираешь, внимаешь, уезжаешь и понимаешь, что, уехав, ты остался навсегда в капкане нежности к ее говору, говорению, приговариванью, к ее чужому, родимому языку...

Сообщение отредактировал sanette - Понедельник, 27 Октября 2008, 13:16
 
sanetteДата: Понедельник, 27 Октября 2008, 08:14 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ой surprised а хотела-то всего-навсего текст синим цветом выделить. smile Сорри, не очень пока тут ориентируюсь.

Сакартвело,—благосклонно взираешь, внимаешь, уезжаешь и понимаешь, что, уехав, ты остался навсегда в капкане нежности к ее говору, говорению, приговариванью, к ее чужому, родимому языку...
 
РадостьДата: Понедельник, 27 Октября 2008, 10:25 | Сообщение # 23
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
sanette,
Для изменения цвета текста (самый быстрый путь) необходимо выделить слово или фразу, а потом выбрать цвет.

Ты сама можешь отредактировать свое сообщение.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.

Сообщение отредактировал Радость - Понедельник, 27 Октября 2008, 10:26
 
sanetteДата: Понедельник, 27 Октября 2008, 10:53 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а можно я не буду теперь уже править, а? flower пожааалуйста! честно, лень. :-) Но в следующий раз обещаю все сделать правильно

Сакартвело,—благосклонно взираешь, внимаешь, уезжаешь и понимаешь, что, уехав, ты остался навсегда в капкане нежности к ее говору, говорению, приговариванью, к ее чужому, родимому языку...
 
РадостьДата: Понедельник, 27 Октября 2008, 11:13 | Сообщение # 25
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
sanette,
Советую все же, не оставлять в таком виде. Скопируй себе в любой текстовой редактор. Будет время - поправишь, не залезая в инет, потом здесь отредактируешь. Но тэги выглядят очень неприглядно. wink


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
sanetteДата: Понедельник, 27 Октября 2008, 13:17 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Оффлайн
WOW!!! Сама собой горжусь! smile

Сакартвело,—благосклонно взираешь, внимаешь, уезжаешь и понимаешь, что, уехав, ты остался навсегда в капкане нежности к ее говору, говорению, приговариванью, к ее чужому, родимому языку...
 
РадостьДата: Понедельник, 27 Октября 2008, 14:27 | Сообщение # 27
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
sanette,
МолодСяга! biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
СухумиДата: Вторник, 28 Октября 2008, 20:56 | Сообщение # 28
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (sanette)
WOW!!! Сама собой горжусь!

sanette, WOW!!! красиво получилось.... good wacko surprised


кто одел мои тапки?
 
sanetteДата: Среда, 29 Октября 2008, 06:35 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радость,
Сухуми,
Спасибо-спасибо! Прямо засмущали меня. angel


Сакартвело,—благосклонно взираешь, внимаешь, уезжаешь и понимаешь, что, уехав, ты остался навсегда в капкане нежности к ее говору, говорению, приговариванью, к ее чужому, родимому языку...
 
ellineДата: Четверг, 30 Октября 2008, 14:06 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1.Имя(по желанию): Эл
2.Дата рождения: 18 июня
3.Семейное положение: не замужем
4.Сколько детей вы имеете или вы хотели бы иметь, и как вы их назовете? Трое. Ромео, Лука, а вот с девочкой еще не решила
5.Ваш типаж(телосложение,рост,вес,цвет глаз,цвет волос): рост 1,73, светло карие, шатенка
6.У вас есть отличительные знаки(пирсинг ,татуировка): пирсинг
7.Ваше знание иностранных языков: Английский, Греческий, решилась выучить грузинский (Бог в помощь)
8.Образование: высшее гуманитарное. есть навыки и в экономическом.
9.Профессия: руководитель высшего звена.
10.Карьера: на все руки от скуки, все умею все могу
11.Работа о которой вы мечтаете: совмещение полезного с приятным, то есть хобби приносящее радость и получать за это много денег
12.Религиозные взгляды: православная христианка
13.Ваши политические взгляды: ----
14.Ваши интерессы или хобби: книги, история, иностраные языки, путешествия, музыка, танцы, вышивание, пешие прогулки
15.Какие занятия спортом вы предпочитаете? бег, танцы, йога
16.Ваш любимый художник: сложно выбрать это Ван Гог, Ренуар, Леонардо, Рерих, Климт.
17.Какую музыку вы слушаете? Всю! кроме, хевиметал.
18.Что Вы будете делать в свободный день? Отдыхать морально и физически. если будет возмоможность то готова слетать даже куда-нибудь. Например в Тбилиси:)
19.Самое поразительное для вас открытие: Мечты сбываются
20.Счастье это.....любить и быть любимой, а самое главное мои близкие
21.О чем вы мечтаете? о многом
22.Какой подарок Вы мечтаете получить? Картину Ван Гога или Ренуара
23.Самый ценный совет ,который вы получили в жизни: Будь сама собой
24.Какое качество Вы особенно ценните в человеке? Его душу.
25.Какие ошибки Вы считаете достойными снисхождения? Бог простит.
26. Самое недавниее Ваше достижеие: стала крестной. нашла время и записалась на уроки грузинских танцев.
27.Какую цель вы ставите перед сбой сейчас? на данный момент обеспечить свою семью, себя и людей за которых несу ответственность
28.Где бы вы хотели жить? в доме на горе у моря
29.Для вас нет ничего хуже,чем.... предательство
30.Одним словом-какими вы видите окружающих: все зависит от настроение.
31.Одним словом-каким вас видят окружающие: надо у них спросить
32.Ваше любимое блюдо? сложно выделить одно. но наверное Чакапули.
33.Любимый исторические или литературный персонаж: царь Леонид
34.Ваш любимый тост: За любовь
35.Есть ли домашние животные?кто?
36.Ваш любимый город? а что делать если их несколько?
37.Самое большое впечатление во время или от зарубежной поездки: много стран, много впечатлений.
38.Главная черта вашего характера: смею предположить: сила воли и душевность
39.Что больше всего вы цените в дрзьях? искренность
40.Ваш главный недостаток: смена настроения
41.Какие качества вы особенно цените в мужчинах/женщинах?
42.Ваши жизненые приоритеты:
-Карьера
-Материальное благополучие
-Душевное равновесие -
-Семья,долговременные отношения
-Максимум сексуальной активности
-Творческая реализация
-Общественная деятельность
-другое...
43.Любовь это.... великолепное чувство
44.Состояние духа в настоящий момент: среднее
45.ваш девиз: Все могу, всего добьюсь. Жизнь прекрасна


Я ошибалась, думая, что все хорошо.....
Оказалось все намного лучше! Ведь мой мир, заботиться обо мне!
 
КсенияДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 17:35 | Сообщение # 31
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 1
Статус: Оффлайн
1.Имя(по желанию): Ксения
2.Дата рождения: 20.05.81
3.Семейное положение: не замужем
4.Сколько детей вы имеете или вы хотели бы иметь, и как вы их назовете? это сложный вопрос.......
5.Ваш типаж(телосложение,рост,вес,цвет глаз,цвет волос): дюймовочка
6.У вас есть отличительные знаки(пирсинг ,татуировка) нету
7.Ваше знание иностранных языков: пару слов там, пару здесь
8.Образование: высшее
9.Профессия: дизайн интеръера
10.Карьера: растем
11.Работа о которой вы мечтаете: все что связано с настоящим творчеством
12.Религиозные взгляды: православная
13.Ваши политические взгляды: не люблю политику!
14.Ваши интерессы или хобби: разные
15.Какие занятия спортм вы предпочитаете? плавание
16.Ваш любимый художник: ой.... их много...... Винсент Вангог, Иван Задорожный, Эль Греко, Врубель и конечно как без Пиросмани biggrin
17.Какую музыку вы слушаете? много разной, больше всего люблю фольк разных народов и в любом виде
18.Что Вы будете делать в свободный день? рисовать, или читать, или гулять
19.Самое поразительное для вас открытие: каждый новый день
20.Счастье это..... вечность во мгновении
21.О чем вы мечтаете? о многом. я вообще мечтательная. наример с детства о поездке в Грузию. надеюсь скоро эту мечту сбыть happy
22.Какой подарок Вы мечтаете получить? ......легче сказать что я мечтаю подарить
23.Самый ценный совет ,который вы получили в жизни: вся жизнь это один сплошной совет и куча вопросов
24.Какое качество Вы особенно ценните в человеке? благородство души
25.Какие ошибки Вы считаете достойными снисхождения? все зависит от человека и ситуации. но ошибаться может каждый.......
26Самое недавниее Ваше достижеие -я уволилась!!!!!!!!!!
27.Какую цель вы ставите перед сбой сейчас? реализация в творчестве
28.Где бы вы хотели жить? в маленьком домике на отшибе на берегу реки
29.Для вас нет ничего хуже,чем.... предательство
30.Одним словом-какими вы видите окружающих:
31.Одним словом-каким вас видят окружающие:
32.Ваше любимое блюдо? картошка в любом виде
33.Любимый исторические или литературный персонаж:
34.Ваш любимый тост:
35.Есть ли домашние животные?кто? сейчас нету. раньше были попугайчики
36.Ваш любимый город? не оч люблю города..... больше нравится природа
37.Самое большое впечатление во время или от зарубежной поездки: поеду в Грузию - будет smile
38.Главная черта вашего характера: телец...................
39.Что больше всего вы цените в дрзьях? все чем характеризуется дружба
40.Ваш главный недостаток: телец............
41.Какие качества вы особенно цените в мужчинах/женщинах? в мужчинах мудрость и мужественность, в женщинах мудрость и женственность
42.Ваши жизненые приоритеты:
-Карьера
-Материальное благополучие
-Душевное равновесие да
-Семья,долговременные отношения
-Максимум сексуальной активности
-Творческая реализация да
-Общественная деятельность
-другое...
43.Любовь это.... щастье
44.Состояние духа в настоящий момент -мечтаю
45.ваш девиз: прорвемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


жизнь - это чудо!
 
mariathesДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 01:57 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1.Имя: Маша
2.Дата рождения: 14 июня
3.Семейное положение: не замужем
4.Сколько детей вы имеете или вы хотели бы иметь, и как вы их назовете? знаю точно, что первым ребенком будет девочка Мелания :-)
5.Ваш типаж(телосложение,рост,вес,цвет глаз,цвет волос): Блондинка с карезелеными глазами....и оказывается все анекдоты про блондинок-это не миф...
6.Ваше знание иностранных языков: находим общий язык с греческим языком...я его понимаю, он меня не очень...Пока.
8.Образование: получила достойное!
12.Религиозные взгляды: православная христианка
14.Ваши интерессы или хобби: танцы...ох и захлеснули меня грузинские танцы....
15.Какие занятия спортм вы предпочитаете? лучшим занятие, которое может заменить спорт, считаю, те же танцы
16.Ваш любимый художник: Врубель...Моне, Матисс.
17.Какую музыку вы слушаете? которая не мешает думать и одновременно помагат думать
18.Что Вы будете делать в свободный день? отдыхать
19.Самое поразительное для вас открытие: их в последнее время было столько в моей жизни...
20.Счастье это.....любовь
21.О чем вы мечтаете? не все мечты хочется произносить в слух ;-)
24.Какое качество Вы особенно ценните в человеке? надежность, силу духа и разума
28.Где бы вы хотели жить? на берегу моря-океана...в царстве славного "салтана"
29.Для вас нет ничего хуже,чем.... смерть близких
30.Одним словом-какими вы видите окружающих: сужу о людях по себе
32.Ваше любимое блюдо? очень люблю овощи
36.Ваш любимый город? В каждом городе есть какие-то любимые места, которые в той или иной степени дороги твоему сердцу.
37.Самое большое впечатление во время или от зарубежной поездки:
38.Главная черта вашего характера: ох....
39.Что больше всего вы цените в дрзьях?
43.Любовь это....счастье
44.Состояние духа в настоящий момент -не хочу спать.
45.ваш девиз: нет ничего не возможного!
 
NatellaДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 23:56 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Оффлайн
loveavto я тоже люблю Скарлет О'Хара!А "Унесенные ветром"-это нечто... cry

Будет праздник, Я клянусь Вам
станет светлым небосвод
потому, что не для грусти
создал Грузию Господь!
 
loveavtoДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 00:10 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Natella,
Мне нравится она за то, как достигает целей. Любым путём. К сожалению во мне этого качества нет.


 
Cici-NatelaДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 09:54 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1.Имя(по желанию): Натиа
2.Дата рождения: 18 сентября 1986 года
3.Семейное положение:увы пока холоста )))))
4.Сколько детей вы имеете или вы хотели бы иметь, и как вы их назовете? двоих,мальчика и девочку..назову Давид и Изольда....а еще возьму 2-х приемных
5.Ваш типаж(телосложение,рост,вес,цвет глаз,цвет волос): стройная невысокая шатенка с каре-зелеными глазами )))))
6.У вас есть отличительные знаки(пирсинг ,татуировка):нет....зато есть красивая улыбка )))) (я себя очень люблю)
7.Ваше знание иностранных языков: русский ))))еще немного английский,немного грузинский )))
8.Образование: Высшее оконченное
9.Профессия: психолог,преподаватель психологии
10.Карьера: начинала неофициально с рекламного агента,потом оператора,сейчас администратор рецепции и в скором времени буду авиаагентом
11.Работа о которой вы мечтаете: психолог на предприятии
12.Религиозные взгляды: ну наверно провославие
13.Ваши политические взгляды: .....пока нет
14.Ваши интерессы или хобби: люблю читать )))слушать музыку,активно отдыхать,танцевать,кататься на байдарке,когда тепло....сама жизнь мой интерес
15.Какие занятия спортом вы предпочитаете? хм...спортом не занимаюсь ((( иногда хожу на аэробные программы: TBW,Pillates,Yoga...иногда просто тренажерный зал....но не спорт ))))
16.Ваш любимый художник: моя сестренка )))
17.Какую музыку вы слушаете? разную...от попсы до рока ))))
18.Что Вы будете делать в свободный день? Буду спать...долго!!!!
19.Самое поразительное для вас открытие: Кошка ест засахаренные ранетки )))))
20.Счастье это..... когда все мои близкие рядом и у них все хорошо)
21.О чем вы мечтаете? чтобы все наладилось и жизнь опять была в розовом цвете
22.Какой подарок Вы мечтаете получить? ох....мир к моим ногам )))))
23.Самый ценный совет ,который вы получили в жизни: Что не делается,все к лучшему
24.Какое качество Вы особенно ценните в человеке? Честность
25.Какие ошибки Вы считаете достойными снисхождения? упрямство
26Самое недавниее Ваше достижеие: стала заново любить жизнь
27.Какую цель вы ставите перед сбой сейчас? сделать мой переезд реальностью,а не просто мечтой )))
28.Где бы вы хотели жить? там, где тепло,мило и уютно)))
29.Для вас нет ничего хуже,чем.... подлость и предательство
30.Одним словом-какими вы видите окружающих: Милые и добрые ))))
31.Одним словом-каким вас видят окружающие: Высокомерной
32.Ваше любимое блюдо? хм....все ))))люблю покушать)))
33.Любимый исторические или литературный персонаж: Консуэло из романа Жорж Санж "Консуэло"
34.Ваш любимый тост: я не пью ))))
35.Есть ли домашние животные?кто? Есть,кокер -спаниэлька Нана и кошка-дворняжка Дульсинея)))
36.Ваш любимый город? Кутаиси
37.Самое большое впечатление во время или от зарубежной поездки: урааа,я домаааа!!!! (вот такое впечатление постоянно,когда приезжаю домой в Грузию,которая увы находиться сейчас за рубежом(((( )
38.Главная черта вашего характера: хм....
39.Что больше всего вы цените в друзьях? верность,надежность,честность,понимание,готовность помочь,посочувствовать и порадоваться вместе
40.Ваш главный недостаток: вредность и наивность
41.Какие качества вы особенно цените в мужчинах/женщинах? мужественность и женственность )))))
42.Ваши жизненые приоритеты:
-Карьера
-Материальное благополучие

-Душевное равновесие-
Семья,долговременные отношения
-Максимум сексуальной активности
-Творческая реализация
-Общественная деятельность
-другое...
43.Любовь это.... жизнь
44.Состояние духа в настоящий момент бодрое ))))
45.ваш девиз:впереди есть что то интересное,значит будем двигаться ))))


სიყვარული აღგვამაგლებს. Любовь нас возвышает.
 
AniabaДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 19:11 | Сообщение # 36
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Cici-Natela,
Quote (Cici-Natela)

31.Одним словом-каким вас видят окружающие: Высокомерной

одним словом,я не заметила ни грамма высокомерия.
Quote (Cici-Natela)

19.Самое поразительное для вас открытие: Кошка ест засахаренные ранетки

для меня тоже было открытием,когда кошка начала лопать помидорки.

А вторая анкета это дубль-два?Может ее убрать?
 
ОльчикДата: Среда, 10 Декабря 2008, 13:56 | Сообщение # 37
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хм, интересно! А что написал бы в своей анкете Сухуми, Сударь, Вы таокй таинственный, что не по своей воле к Вам притягивает! biggrin
 
КсенияДата: Среда, 10 Декабря 2008, 16:40 | Сообщение # 38
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ольчик, да да! точно!!!!!!!!! ну мы просто просим на сцену Сухуми бурными овациями!!!!!!!! applause applause applause

жизнь - это чудо!
 
loveavtoДата: Среда, 10 Декабря 2008, 16:53 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Так вам не даёт покоя таинственность Сухуми. Тайна притягивает, завораживает. Вот раскроет вдруг секреты - уже будет не то!

 
КсенияДата: Среда, 10 Декабря 2008, 17:05 | Сообщение # 40
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 1
Статус: Оффлайн
loveavto, кажись у него этих секретов еще много........

жизнь - это чудо!
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » ВСЕМИРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ » ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ » Анкета (Для того,чтобы лучше узнать друг друга:))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: